Раздел: Нужен совет (Год Собаки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Прошу совета у коллективного разума:)

Девушки, я вот тут, вспомнив о неуклонном приближении года Собаки, разжилась вот таким наборчиком
Позитив на год
Очень он мне нравится почти всем - и сюжетами, и собачкиной мордой, и тем, что легко "разбирается" на отдельные небольшие открытки - кроме надписи в средней части... Как-то плохо продуман этот момент, кмк( Ну вот никак у меня не "ложится" такая скушная серединка... Что бы туда придумать? Пусть это будут тоже буквы, но какие-то веселые, смешные, задорные, что ли... Может быть, вы что-нить подскажете,а? Или уж оставить как есть?

З.Ы. Только не надо говорить, что это похоже на часы, я это и сама вижу, только вот часы мне нынче совсем без надобности)
13.09.2017 17:27:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Моя идея в центре написать Будь! И шрифт потолще, что ли, этот провисает в воздухе. 14.09.2017 15:12:21, Akane
Клава
Отличная мысль! Если соберусь (точнее, успею)) соорудить подарок - непременно воспользуюсь))) 14.09.2017 19:17:11, Клава
Beatrice
Я бы в центре поместила картинку того, что хочешь пожелать себе (или для кого эта вышивка) прежде всего. Самое главное, самое яркое, самое желанное.)
У меня например, сразу нарисовалось яркое красное сердечко.) Можно сердечко сделать в клеточку - как теплый плед. Или розочку к сердечку прикрепить.)
Можно листик клевера вышить или подковку - на счастье.
Ну и так далее. Смотри сама, что тебе желаннее.)
По цвету просится что-то яркое - красное или зеленое.
Например, аппетитное красное яблоко с зеленым листиком.
А если буквы, то что-нибудь типа My life.) Или My happy life.) Но маленькие надписи под картинками я бы убрала.
14.09.2017 04:34:05, Beatrice
Клава
Вот что значит - дизайнер, сразу столько подсказок))) Спасибо, Ир, ты мне очень помогла! По-моему, у меня родилась Идея!) 14.09.2017 19:15:47, Клава
skakun
а может в центре 2018 написать или елочку? 13.09.2017 21:15:11, skakun
Клава
2018 - это хорошо, это тоже Вариант. Спасибо!) 14.09.2017 19:14:16, Клава
LЁshik
я за внегодичную. А что делать с вышивкой в 2019?:) 15.09.2017 19:25:19, LЁshik
Клава
:) Вышивать хрюшек, конечно, там же свинюшкин год будет) 17.09.2017 08:49:14, Клава
LЁshik
А собачек куда?:) 17.09.2017 10:23:59, LЁshik
Клава
Собачки хрюшкам не помеха) Пусть напоминают про хороший позитивный 2018-й))) 17.09.2017 10:55:56, Клава
Паучишко
Я б написала бы "Be Happy", как объединяющее для всего) А то надпись реально скушная) 13.09.2017 20:01:27, Паучишко
Клава
Вот я тоже думала про что-нить краткое, но емкое) Спасибо! 14.09.2017 19:13:14, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!