Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возвращаюсь в конфу после летних каникул

Девочки, дорогие мои, соскучилась за лето по всем сразу.
Покажу то, что навышивалось за это лето. Знаю, что мало и по масштабу и по количеству. Зато сразу оформилось))
DMC GN324 Monkey Vervaco 1530/2002 Bargello Цветные Волны
Dimensions 6565 Ribboned Bouquet Just Nan JNFF11 Silver Heart

Фею, кажется, уже показывала. Только в сентябре дошли руки собрать пинкип. Задняя сторона - это цветочная поляна, с которой это чудо прилетело)
Just Nan S016 Splendora

Ещё попыталась запихнуть в рамки вышивки на рыхлой канве от Риолис моей мамы. Это были её первые и, видимо, последние работы. Зрение уже не то, чтобы поддаться этой страшной зависимости))

Ну, и для тех, кто дочитал сообщение до конца, наш пламенный свинский привет!
Семейный портрет
06.09.2017 23:34:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Какое все чудесное и лето видно удалось!
Но "хрюши" лучше всех! смешнючие!
11.09.2017 09:05:15, Aliola
Спасибо!
Да, хрюшки вне конкуренции))
11.09.2017 09:47:09, metvik
Какое славное было лето! Яркое, гармоничное!)
Свинюшки великолепны! (ТТТЧНС)
09.09.2017 09:18:12, Клава
Спасибо, Люда) 13.09.2017 22:44:23, metvik
Продуктивно лето прошло! 08.09.2017 10:22:17, Лёнка и Донька
Спасибо за высокую оценку)
Сама вижу, с продуктивностью не очень.
С такой дождливой погодой можно было и на более масштабные вещи замахнуться.
13.09.2017 22:46:12, metvik
Вот это круглое, бежевое с розовым, деревянное прям очень-очень нравится. А розы на рамке самодельные или они там были? 08.09.2017 02:11:14, Oazis
Спасибо.
Да, розы - это неотъемлемая часть рамки (поэтому и купила))
13.09.2017 22:47:40, metvik
Все очень интересное. Рамка эта круглая очень тоже понравилась :))
Не поделитесь, где покупали?
19.09.2017 20:07:18, Мята
Реклама
Отличные результаты!! И все как обычно такое милое и аккуратное - приятно посмотреть!
И Риолис в таком количестве отличнейше смотрится!
И свиньи тоже позитивные)))
07.09.2017 12:02:24, Паучишко
Спасибо, Наташа! 13.09.2017 22:49:04, metvik
Ух ты, вот это отчёт за лето :)
Даже не знаю с кого начать, с озорной мартышки или прелестных свинушек : ) Вика, все такое радостное и яркое!
Мамины работы прекрасно оформили! И вообще героизм вышить сразу серию! Может подушки попробовать верваковские вышивать, там же крупная канва и напечатанный рисунок?
Мой фаворит букет от Дима. Никогда такого не видела, он чудесный :)
07.09.2017 11:44:18, tdalee
Таня, спасибо)
По поводу мамы даже заморачиваться не буду. У неё в процессе вышивки зависимости, как у некоторых авторов)), не возникло. Вышила эти 4 набора и баста)
Да, букетик этот из раритетов (1989г.). Я его очень редко вижу в продаже. Вот, повезло с покупкой, решила сразу вышить.
13.09.2017 22:55:47, metvik
Какую же ты красоту и мимишность создаешь вокруг себя.
Свинки просто нереально прекрасны! Колечко тоже заметила))) вписывается на 100%.
07.09.2017 10:48:41, Маркуша
Таня, спасибо))
Это свинство само как-то создалось. Когда проанализировала масштабы бедствия, самой поплохело. А теперь уже привыкла, теперь это норма)
Кольцо из серии чешской ювелирки. Не снимала его всё лето. Очень оно позитивное)
13.09.2017 23:00:02, metvik
Викаааа! Ну какой же гламуррр :) я про последнее фото. Вас прям на обложку : маникюр, перстень и такие сладкие моооорды :) извини, не сдержалась! Теперь по теме. Мамины вышивки - оч милые! В раме - Оч стильно. Цвет основы - красивый! У меня на черном. И 4штуки - это героизм. У самой со зрением - фигня, но думаю, маленькие вышивки можно осилить... или наоборот - крупные :)
Твои миниатюры, как всегда- шикиблеск! дизайн, рамки- все интересно и гармонично.
Подушка- отлично вписалась. И чувствует себя, наверно, королевой подушек. Ппомню, что у тебя вроде цветочные мотивы :)?
Мартышка- все! Нет слов :) кому такая досталась?
отличный отчет за лето!
Обнимаю!
07.09.2017 07:31:59, Tanita T
Танюш, спасибо!
Читаю твои комменты и чувствую, что лицо расплывается в довольной улыбке))
Заряд позитива получила от твоих добрых слов. Пошла дальше трудиться...
13.09.2017 23:36:22, metvik

Статья дня

«14 книг Young Adult: не менее полезны, чем классика»

Список книг для подростков: что читать, пока сидим дома
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!