Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Всяческое!..

Уф. Притащила кое-что показать =)))

№ 1. Самый любимый на сегодня хваст - риолисовская мышенция. Шилась на одном дыхании, с азартом в глазах и непрестанным любованием. Отличный дизайн, как ни крути.

Вверх тормашками - Риолис

Пользуясь случаем, вопрошаю: Хэлл в этом году будет? В смысле, есть желающие на проект? =)

№ 2. Инкомтеховская лягуха. Вышила уже давно, наконец вот как-то так странно оформила. Мне из серии статуэток лягуха больше всего понравилась, да. Так что шилась с удовольствием, хоть и геморройно - слишком уж много цветов для такой малявки.

Статуэтки.Лягушка - Сделай своими руками

№ 3. В июле опять каталась на мастер-класс по лепке, и на сей раз была вольная тема. Поэтому получилось то, что получилось. Справа - кулон, слева - просто статуэтка.

Статуэтка и кулон

А также я воспользовалась случаем, и слепила себе зловещий наперсток =))

Я слепила себе наперсток! Йехоу!

Ну вот вроде и всё =)
22.08.2017 22:26:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
№1 У мышенции такие ажурные крылышки! Ты не замучилась? К Хэллу в розовом не готова :)
№2 Оформление очень понравилось! Почти листик кувшинки :)
№3 Мастер лепки! Теперь слепить напёрсток - плёвое дело! Попробуешь другие персонажи?
25.08.2017 17:22:33, kura
Паучишко
№1. Я тоже не готова)
№2. Ценю! Не совсем значит фигово получилось :)
№3. Та блин, там МК рееедко устраивают, и последний я проворонила - заболела внезапно. Теперь фик его знает, когда в следующий раз, и что лепить...)
25.08.2017 22:59:40, Паучишко
Himka
Напёрсток!!!!! Это класс!!!!! 25.08.2017 12:45:40, Himka
Паучишко
Спасиииба! 25.08.2017 22:59:51, Паучишко
Клава
какая ты все ж у нас разнообразная!) Мыш очень хорош, а про инкомтех лучше и не скажешь - именно что геморройно))) 24.08.2017 10:38:50, Клава
Паучишко
Наболело, ага? :Р 24.08.2017 11:25:41, Паучишко
Клава
Да не то слово...Того гляди прорвет и ядом всех вокруг затопит))) 24.08.2017 11:32:18, Клава
Oazis
Скульптурки клевые, похожи на что-то мексиканско-южно-американское... На Хэлл желающие есть! И уверена, будут. :) 23.08.2017 22:22:23, Oazis
Паучишко
Отлично, любители Хэлла подтягиваются...))) 24.08.2017 11:26:25, Паучишко
skakun
сколько всего классного! От Хелла и не надейся отвертеться- это навсегда! А у меня рыбка из этой серии есть. Наперстки отпадные 23.08.2017 19:13:30, skakun
Паучишко
Я от Хэлла и не надеюсь) От Патрика только каждый год стараюсь отбрыкаться))) 23.08.2017 20:09:23, Паучишко
Tanita Tararam
какое у тебя все ... разное! лепка- оч понравилась :-)) лягушку ты так интересно пристроила!
молодец!!!
23.08.2017 10:47:46, Tanita Tararam
Паучишко
Стараюсь!!)) 23.08.2017 10:50:51, Паучишко
pugalka
Один хвастик круче другого! Я за Хэлл;)
Ты теперь сама будешь делать наперстки?!
23.08.2017 10:45:35, pugalka
Паучишко
Нене, сама не буду, это скорее так - единовременный эксперимент на мастер-классе))
Посчитала тебя под Хэлл :Р
23.08.2017 10:50:38, Паучишко

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!