Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Немного снимков с сегодняшней встречи

Ну что сказать... Хоть и малым составом, но посидели отлично!!
Оля makitra привезла кучу своих творений, и мы с удовольствием всё пощупали. С не меньшим удовольствием щупали воробышка, вышитого Ульяной. И прекрасные творения Оли-Алиолы.
А не менее прекрасных кошек Тани Маркуши щупать не стали, вдруг не так поймут, зато по полной налюбовались)))
04.08.2017 23:11:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечерка
Соскучилась по вам:) Но мы в пятницу днем уехали на дачу. 08.08.2017 22:53:04, Вечерка
Паучишко
Еще увидимси! Мне у тебя, опять же, тряпочки отобрать надо...) 10.08.2017 10:06:41, Паучишко
А что там такое маааленькое, бабочка синенькая в каких-то очень маааленьких пяльцах? много красоты понравилось, зайчик-недотепа. 07.08.2017 20:18:21, Loft
Паучишко
Ага, пяльца совсем мизерные (специально засняла на крышечке фотика, для понимания масштабов), и в них вышита бабочка. Ювелирная работа! 08.08.2017 10:11:28, Паучишко
kura
Коты, конечно, отпад! Молодец Танюша! Всё остальное такое всё трогательное! Какие вы всё талантливые молодцы! 07.08.2017 04:20:28, kura
skakun
Молодцы! Маркуша ваще высший пилотаж,как она котов пристроила!КРУТОООО! 06.08.2017 07:58:04, skakun
Клава
Гы, ну кто б мог догадаться, что это великолепное кошачье стадо поселится именно на том самом месте?))) Но идея - супер, Танюша молодец! И Олины творения великолепны, и Алиолины рисунки тоже... А уж воробушек такой трогательный, прям мимимшечка)))
Отличные у вас получились посиделки!
05.08.2017 19:10:20, Клава
Ulyana
Мы тоже ахнули, когда увидели кошек :)))) 05.08.2017 22:32:05, Ulyana
Все здорово,а я прощелкала встречу,а сегодня встала с распухшим глазом,понятно почему я такая вялая вчера была😂 05.08.2017 09:52:47, Мама Пелагеи
Паучишко
ууу! Лечися! 05.08.2017 15:38:19, Паучишко
Таня! Кошки! Ничосе... вот это крутотень, нет слов. Я такого даже представить не могла , когда смотрела на кошачий процесс.
Все остальное- чудесное! И портеры классные. Вы в каком то пафосном месте сидите :)?
молодцы!
05.08.2017 07:42:23, Tanita T
Паучишко
Дааа, с кошек мы все офигели)))
Грабли закрыли на ремонт, так что мы сидели просто в ресторанном дворике в Европейском - там поставили такие пафосные кресла.
05.08.2017 15:39:05, Паучишко
Глаз открылся-кошек разглядела :) Супер и надеюсь их пощупать в живую :) 08.08.2017 17:18:02, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!