Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Понедельник. С опозданием

Всем привет!
Решила присоединиться к вашим понедельничным отчетам. А то вы совсем забудете как я "выгляжу" ;) А между тем, я здесь! Все читаю, всеми восхищаюсь! Оооочень многое нравится, но не успеваю оставлять комменты.. Простите девочки! Вы молодцы!

Так о чем это я... ;)
Начала вышивать вот этот домик от Dome (Корея):
Домик от Dome

Пока все ооочень нравится! Прямо балдею!

Так уж случилось, что я побывала в Сеуле (Южная Корея) уже 2 раза. И мне там очень нравится. Еще во время первой поездки мне очень хотелось найти в Сеуле наш специализированный магазин... Но не зная языка и учитывая их специфичную организацию магазинчиков... ничего у меня не вышло :) Но желание не пропало. И вот в прошлом году в одном инет-магазине была распродажа наборов Dome. Они итак не дорогие, а на распродаже стоили вообще копейки. У меня доставка стоила сопоставимо со стоимостью 3-х наборов ;)
А на этот домик я запала уже давно, как раз после первой поездки в Корею. Увидела у девушке в блоге (http://homa-krestiki.blogspot.ru/2013/05/blog-post.html), и решила что мне тоже надо :)

Короче, все у меня совпало :) И вот уже 2 недели я с удовольствием ковыряю этот набор :) Правда ооооочень медленно... Но с удовольствием! :)
на 27.06.2017

Постараюсь отчитываться по понедельникам, но как получится... Вчера, например, у нас света не было! ;)
27.06.2017 14:53:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Картинка очень хороша! Легкого тебе процесса и массу положительных эмоций!:)

А жилплощади много не бывает, дети-то так быстро растут...
01.07.2017 19:48:16, Клава
LЁshik
Ой, Натусь, какой домик!!! Пусть в вашем не будет неприятностей!!!! 29.06.2017 21:35:04, LЁshik
Natashka
Спасибо, Леночка! 30.06.2017 06:46:43, Natashka
tdalee
Приветик! не представляю когда ты ещё и вышивать успеваешь, но "болею" за тебя :) какой размер работы? 29.06.2017 15:52:32, tdalee
Natashka
Танюша, приветик!
Вышивать - это ж не полы мыть ;-)
Размер не осень большой, 104 на 104.
Надеюсь вышить до зимы :-)
30.06.2017 07:57:11, Natashka
fi
Уютный домик!:) Может на желание расширить жилплощадь?;)
Я, кстати, тоже в понедельники не укладываюсь, а этот раз пропуская - лень фотографировать, да и наскрапила немного (в блоге, если что:))
28.06.2017 22:31:03, fi
Natashka
Спасибо!
Да не, с жилплощадью у нас все ок, больше не надо :-)
30.06.2017 07:58:18, Natashka
Паучишко
Какой у тебя процесс уютнейший и летний!!! Прелесть! Мы будем за тебя болеть :)
Полюбовалась на отшив по ссылке - красотааа!..
28.06.2017 14:34:11, Паучишко
Natashka
Спасибо, Наташа!
Я за тебя тоже болею, за твой бисерный шедевр :-)
Орхидеи твои мне очень понравились, даже зачем то схему захомячила :-)
С победой тебя!
30.06.2017 08:01:55, Natashka
Паучишко
Вот выыйду в отпуск, наконец бисерный шедевр сдвинется...)))
Спасибо)) Не зря внезапно цветочки начала шить)
30.06.2017 09:27:00, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!