Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милл Хилл готов

Очень хочется лета...
Mill Hill MHCB216 Blooming Arbor



Изначально планировала поместить работу в оригинальную рамку МН. Не впечатлило. Подождёт другие дизайны)


Открыла для себя удивительное растение! Называется крапива. Первый раз в жизни вижу цветение этого чуда)) Мне простительно, я - дитя тундры.

Просто красивый букет пионов. В Подмосковье пока не зацвели местные, поэтому наслаждаемся красотой заморских.
17.06.2017 20:27:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Девочки, ну что вы, это не крапива :)))
Вот крапива: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%B0
Она тоже цветет, но не так ;) Вот так: http://www.silazdorovya.ru/wp-content/uploads/2014/10/lechebnye-svojstva-krapivy.jpg

А то, что Вика показывает - называется глухая крапива. Но это только название такое, к крапиве отношения не имеет :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F

А милл хилл красивый! Я еще ни разу его не вышивала. Ни одного наборчика! (вот дерЁвня! ;) )Но в загашнике лежат три штучки :)
20.06.2017 14:58:59, Natashka
Кукушкина крапива, белая крапива, крапива глухая или хорошо слышащая...
Наташа, какая разница?! Это всё "крапива".
Я не ботаник. В родах и видах растений не разбираюсь.
Я простой обыватель, поделилась фото.
И если сделать запрос в интернете "как цветёт крапива", то тупой интернет выдаст большое количество фото, идентичных моему))
[ссылка-1]
20.06.2017 15:51:32, metvik
Natashka
И, кстати, да! Я дитя тундры! :))) Я все детство прожила в Воркуте, а там тундра :) Правда на лето нас всегда вывозили в среднюю полосу. 20.06.2017 15:19:22, Natashka
Какая прелесть этот МиллХил.
Пионы цветущие вчера видела в Краснопресненском парке, хороши необыкновенно! а с летом сегодня опять засада( приманивай еще)))))))
19.06.2017 07:35:20, Маркуша
Клава
Ну я ж говорила - МилХилчик очарователен! Больше того - у тебя гораздо лучше, чем в оригинале (я про рамку).

Я вот, как дитя степей и моря, тоже ни разу не видела цветения крапивы, так что ты не одинока, сестра))) А пионы обожжжаю, жаль, в наших краях они давно отцвели...
18.06.2017 19:09:15, Клава
kura
Какая красота в белом!
Гы, хоть я и не дитя тундры, как цветёт крапива - не видела :)
А от пионов даже аромат чувствуется :)
18.06.2017 16:45:53, kura
Tanita Tararam
ничосе!!! это я про крапиву!! мы еще высасывали нектар из этих белых цветочков! во... дитя Тундры :-))
милхилл- прелесть! и в белой раме (какие чудесные рамы!!) смотрится легче... хотя и в зеленой вроде как по теме :-)) но мне оч нравится, как ты сделала.
Пионы- класс!!
18.06.2017 12:47:00, Tanita Tararam
Паучишко
Нашаманиваешь нормальное лето))) Ну, чтоб получилось! Отличный дизайн, отлично вписался в рамочку!!! 17.06.2017 23:40:34, Паучишко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!