Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слова благодарности всем и каждому!

Дорогие Девочки и Мальчики!
Я уже год, как сижу здесь на конференциии благодаря ВАМ всем, мои мечты наконе-то стали реальными!!!!
Я обрела здесь столько друзей! Спасибо огромное всем за: бескорыстие, готовность помочь, подсказать, дать совет и просто за то, что Вы есть!!!
Я от всего сердца и от всей души желаю Вам счастья, успехов, новых идей!
Спасибо огромноЕ!!!!!!!!!!!!
С уважением,
Светлана Ильина( veta )
24.01.2003 11:22:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана, как хорошо Вы сказали! Полностью присоединяюсь. 24.01.2003 14:51:33, TataFrost
Yalinka
Хотела бы присоединиться к чудесным словам. Спасибо вам за помощь и за доброе отношение. Я здесь не очень давно, и участвовать в разговорах пока стесняюсь, но черпаю много полезного в ваших советах. А уж какие у вас работы...В наших магазинах редко можно купить Ланарте, а уж Дименшионс вообще почему-то не возят,да и других фирм выбор не велик а здесь я увидела столько великолепия!! Жалко, что только две руки, глаза завидущие, а руки не успевают за глазами! Спасибо вам всем! 24.01.2003 13:58:10, Yalinka
Молодец, хорошо сказала:)))
Офф: Света, а у тебя Бабочки хорошо отксерены? Может, выложишь их, а то девочки ждут, а мой набор у Лены
24.01.2003 12:44:39, Catty_
Off:Catty_
Катюшенька, если будет свободная минутка, звякни мне на работу до 4....
24.01.2003 13:14:42, veta
Присоединяюсь! 24.01.2003 11:51:46, Rinochka
:-))) 24.01.2003 11:38:54, Iwona
Сетик
Положила в альбом две картинки,
домик и розу,если кому нужно выложу схемы!!
24.01.2003 12:13:49, Сетик
Yalinka
Домик очень симпатичный, будем с нетерпением ждать 24.01.2003 13:51:48, Yalinka
Ой, а у нас на даче висит картина, нарисованная братом моего дедушки, на которой изображен почти такой же домик:) 24.01.2003 12:52:56, Ivanna
Домик-ну, очень приятный! Можно домик выложить? 24.01.2003 12:39:25, Влада
сетик
Да отсканирую и вечером выложу. 24.01.2003 13:50:18, сетик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!