
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои новобрачные )
Ровно месяц назад советовалась здесь, вот решила показать что получилось. На всё про всё было ровно 4 недели. Успела за 26 дней. Стирать не пришлось. Фото к сожалению делала уже накануне свадьбы ночью и на телефон, так что хваст в общих чертах. Дети - любители диких птичек, зять с ними работает, а дочка за компанию )

01.05.2017 19:56:03, Businka

12 комментариев



Поздравляю!! 02.05.2017 09:58:53, Tanita Tararam
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.







