Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый вечер всем!

С праздником! Мира и благополучия!

В пятницу удалось выбраться на ярмарку. Пришли под конец, но не остались без покупок. Вкусный сырок, пасхальные пряники (уже в продаже)), парочка салфеток с кармашками для приборов и крыса - маленькая фарфоровая статуэтка.




А ещё из новых салфеток получился отличный фон для фото моих последних творений))
Just Nan Fairy Violets
Бабочка (заготовка) от Дивной Вишни

Старшая дочка подарила свою визитку. Младшая - резиновую хрюшку (она ведь тоже должна была что-то подарить маме!).
А вместе оба подарка выглядят вот так))
09.04.2017 21:32:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
свинка и мышка- обе шкодные :-)
салфетки- чумовые, да!! даже не предсталяю, как ты из дома выходишь в наш серый мир... А босс дочери еще не предлагает тебе работу? мне кажется, им такая яркая личность пригодится :-))
вышивки- нежные и милые!
11.04.2017 20:19:36, Tanita Tararam
Таня!
У тебя всегда интересные развернутые комментарии)
Спасибо!
Кстати, нужно попробовать отправить своё резюме в агентство))
А что я буду делать, если скажут, что подхожу?
...
11.04.2017 22:13:17, metvik
Паучишко
И покупки милейшие, и работы мииилые! И вообще, цвета очень радуют в этот хмурый весенний день))) У меня аж глазки разулись))) То есть вчера сначала разулись, когда я в ВК всё увидела, а сегодня еще и тут)) Цветотерапия!) 10.04.2017 10:03:12, Паучишко
))) Наташа, спасибо!!!
Разутые глазки очень впечатлили.
11.04.2017 22:15:20, metvik
kura
Оподароченная вся! Здорово! У салфеток цвет - бомба! Теперь покажи их в действии :) Крыска умилила своей позой и размерами (на фоне пряников!). Они её съедят :)))))) 10.04.2017 04:42:57, kura
Ира, спасибо.
Обязательно покажу, но позже, когда куплю мебель, а именно стол на кухню))
Да, у крыски такая умильная мечтательная рожица, что пришлось мне уже перед выходом развернуться и пройти весь круг заново, чтобы купить её.
11.04.2017 22:19:24, metvik
Tanita Tararam
у Вики есть фото [ссылка-1] при определленом воображении можно представить себе салфетки и кухню вместе :-))
подходят- очумительно!
11.04.2017 20:10:55, Tanita Tararam
Хи-хи!
Вот так будет нагляднее (без ёлки)))
[ссылка-1]
11.04.2017 21:50:42, metvik
Вика, какие замечательные покупки) крыска очаровательная!)
пинкип волшебный просто!! к бабочке надо присмотреться, мне подарили такую основу, никак не могу выбрать, какую бабочку вышить)))
09.04.2017 22:47:11, Lyasia
Спасибо, Юлечка!
А я эту бабочку давно вышила. И основу покупала именно под этот дизайн. Но только на днях пришила задник (спрятала всё безобразие моей изнанки) и приделала верёвочку - т.е. довела работу до завершения и стадии фотографирования))
11.04.2017 22:22:44, metvik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!