Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Пара мелочей

Вышилась риолисовская закладка. Надо сказать, очень хлипкая получилась, долго не протянет, - основа тонковата. Вторую из этой же серии явно покупать и шить не буду. Хотя смотрится эффектно, да.

1613ас - Риолис

А еще по наборчику, который прислала мне Клава в подарок, вышила и оформила яичко - раз уж Пасха на носу, не откладывать же набор на следующий год))

Великоднэ яйце - Louise

По ссылке в блоге разбираю качество бисерного наборчика от Louise и сравниваю с моим процессом от "Золотых ручек".
02.04.2017 19:19:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
От ты метеорище однако;) Очень мило все получилось!

Прочитала аналитический материал) Да, Луизу и правда приятно шить, согласна. А подмена цветов повеселила: видать, мироздание в курсе, что кто-то не слишком любит красно-розовенькую гамму)))
03.04.2017 19:19:22, Клава
Паучишко
Да уж, на темные оттенки Мироздание пойти никак не могло, но знает же - что я голубой цвет тоже люблю нежно))) 03.04.2017 19:43:56, Паучишко
Клава
У мироздания в запасе был еще зеленый и фиолетовый в качестве основы. Хорошо, что тебе попался любимый))) 03.04.2017 20:03:00, Клава
Паучишко
А фиолетовый я тоже люблю, кстати) Он депрессивный - милота же) К зеленому равнодушна. 03.04.2017 20:16:31, Паучишко
skakun
Зато закладка красивая!Яйцо прямо в тему сегодняшнего хмурого дня, яркое! 03.04.2017 14:15:52, skakun
Паучишко
Да, что красивая - это точно. Изящная такая. Но вышивать - убиться!.. Помнишь риолисовские яйца с вышивкой, ты же тоже одно шила? Вот тот же эффект - пальцы ломит, мелко, аааааа!.. )))
А яйцо шила в субботу, видимо вобрало в себя погоду хорошую)
03.04.2017 14:22:20, Паучишко
Tanita Tararam
какое все у тебя миииилое :-)
закладку может заламинировать? будет такая в прозрачной пленке??
яйцо- веселое! и да, сразу заценила ровность бисера! а потом уж прочитала твой стон по поводу большой работы. терпения тебе!
02.04.2017 21:06:48, Tanita Tararam
Паучишко
Дыну, я как-то пробовала вышивку ламинировать - некрасиво крестики сплющиваются)))
Терпения-то хватит в общем, т.к. перемежаю большую работу мелочами. Но спасибо на пожелании!)
02.04.2017 21:16:45, Паучишко
Tanita Tararam
хорошенькое дело... или сплющенные крестики или на выборос??? 02.04.2017 22:10:42, Tanita Tararam
Паучишко
Ну, картонка потрепется, а вышивке что будет. Потом на другую переклеить))) 02.04.2017 22:24:40, Паучишко
Tanita Tararam
ну ладно :-) 02.04.2017 22:31:46, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!