Добрый вечер дорогие рукодельницы! Эта работа вышивалась долго и нудно ( сначала с энтузиазмом, а потом без ( из- за однообразия ниток наверное)). Но итоговый результат меня очень порадовал)), чем и спешу поделиться с Вами)))
Работу подарила маме на 8 марта!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Спасибо! Сама не люблю полновышитые картины, я бы за такую не взялась тоже!!!
На самом деле, вышивки здесь было не много, просто я ее растянула( 22.03.2017 15:22:30, Клематис_77
На самом деле, вышивки здесь было не много, просто я ее растянула( 22.03.2017 15:22:30, Клематис_77
большое фото посмотреть не получается :( мне очень нравятся такие сюжеты! и мне нравится ваше оформление!!
21.03.2017 18:03:42, Йогурт
Спасибо за комментарии. Думаю, что я не ошиблась, что остановилась на темном паспарту. Когда подбирала, склонялась к болотно- зеленому. А внутри паспарту железная окантовка(предложила девушка в багетке). Прикольно смотрится и даёт глубину картине))).
21.03.2017 20:09:05, Клематис_77
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








