Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь Патриком!

Ура! Я счастливый обладатель Лепрекоши от Людмилы. Спасибо-спасибо-спасибо!

Наша дорогая Клава к любому проекту подходит со всей шириной души. В чем я и убедилась. Увидев вес посылки мои глаза просто "выпали". А распаковав ее я потеряла дар речи:) Есть примета, когда пробуешь на вкус что-то новое, загадай желание.
В Крыму я не была, поэтому желаний на такие вкусности можно было назагадывать целое Черное море). А сокровище (наперсток) в чудесном котелке волшебного существа я нашла только после подсказки). Все до мельчайших деталей продумано и придумано. Поднимает настроение, вызывает улыбку и счастье).
Великолепный Патрик от Люды

На общей веселой встрече в пятницу была оподарена Викой:

только при фотографировании увидела, что открытка июль 1998. Вот и не верь в совпадения:) Прямо переломный месяц жизни был. Вышью его обязательно. Викуль спасибо!
20.03.2017 08:44:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pugalka
Вот это у человека фантазия! Поздравляю с богатством;) 22.03.2017 18:45:29, pugalka
Таня, какое счастье на тебя обрушилось) поздравляю! 21.03.2017 09:30:24, Lyasia
kura
НИЧЁСЕ богатств тебе Лепрекон принёс! Полные карманы счастья! 20.03.2017 15:43:16, kura
Клава
Тань, мне очень приятно, что все подошло и все понравилось)
НО имею вопрос: персиковая колбаса пастила не очень пропахла эфирными маслами? Я ж только после отправки сообразила, какой рискованный вариант соседства организовала)))

Хорошо, что все добралось вовремя, в целости и сохранности! Почта России прям удивила на этот раз:)
20.03.2017 13:11:52, Клава
Люда, там все так было тщательно упаковано, что ни одна сладость не пострадала) Лукум просто наисвежайший. Вся моя семья сладости очень уважает. Оценили заботу. Спасибо. 20.03.2017 14:02:54, Маркуша
Клава
Прям камень с души))) На здоровье! 20.03.2017 14:21:34, Клава
Tanita Tararam
колбаса их персика- класс! Клава- щирокой души все так человек! и Леприкон- забавный.
Слушай, а я только поняла, что Лоси то разные!!! а у меня май- огородник! а октября ни у кого нет? интересно что там :-))
20.03.2017 12:26:38, Tanita Tararam
Oazis
А вот это длинное коричневое вкусное впереди - это колбаса? :))) 20.03.2017 10:32:01, Oazis
Пастила из персика) Ням. 20.03.2017 10:49:23, Маркуша
Паучишко
О, у меня тоже есть книжечка с крымскими легендами - я в Судаке покупала :) Ностальгииия!.. :) Отлично Люда постаралась, Лепрекоша - что-то совершенно волшебное, ты счастливица :) 20.03.2017 10:02:31, Паучишко
Енечка
У меня, кстати, тоже! И тоже из Судака :-))) 20.03.2017 14:50:11, Енечка
tdalee
Обалдеть, какие богатства! Поздравляю! 20.03.2017 09:30:21, tdalee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!