Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Джек-пот от Святого Патрика

Ну что ж, хвастаться так хвастаться:)
Мой проектный подарок пока, я так понимаю, в пути, но мне уже есть чем! Как оказалось, в этом году Клава выиграла дополнительный подарок в проекте, и это настоящий, скажу я вам, джек-пот!
Вот посмотрите сами.
Патрик-2017: подарок от Иры-kura
Во-первых, прислала мне его замечательная девушка-рукодельница, настоящий мастер и просто красавица Ира-kura, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!
Во-вторых, я не знаю, как она запомнила, что Клава еще и вяжет, но вот эта штука, о существовании которой я, бестолковка, совершенно не имела понятия - она абсолютно потрясающая! По-моему, это скорее ювелирное изделие, чем швейное)))Называется "клубочница":)
Патрик-2017: клубочница
А с обратной стороны - кармашек для спиц
Патрик-2017: снова клубочница)
Мышонок меня совершенно умилил, и тем приятнее было видеть его еще в одной потрясающей работе нынешнего проекта
Патрик-2017: веселый мышонок
Ну, и в-третьих, в подарке еще было много приятностей: потрясающей красоты "патриковские" пуговички, оригинальная открытка, шоколадка, замечательный журнал салфеток из ирландского кружева и самое главное и неожиданное - пластиковые формы, шарик, капля и сердечко! Если б я не побоялась проломить соседям потолок, то прыгала бы как девчонка, увидев все это! Ира, спасибо тебе и низкий поклон за такой замечательный подарочек! Ну, и спасибище куратору, конечно, за организацию лотерейки)))

...В середине мая собираюсь лететь на пару недель в Питер. Хотела взять пяльцы и иголку, теперь возьму, пожалуй, ниточки, крючок и замучу что-нить такое...ирландское;))) Уххх!
18.03.2017 09:32:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шедеврально! 20.03.2017 08:51:18, Маркуша
Паучишко
Вау, как здорово Ира постаралась!!! Даже я не знала, что в итоге будет выслано, - только разыграла, кому достанется сюрприз, одновременно с основным розыгрышем адресов))
Очень крутая штука! И как обычно - оригинальная безмерно!..
19.03.2017 01:26:07, Паучишко
kura
В процессе подготовки к Патрику Наташа пообещала бонус :)
Так вот, это я выпросила у неё особое участие в этом проекте :) Пусть остальные не обижаются, но этот "приз" достался Люде :)

Похоже, мне всех придётся просветить :)
Роясь в безграничном интернете, я наткнулась на такую вещь:
Сумки-клубочницы
Это всего лишь небольшой обзор :) Размер, как я понимаю бывает разный, но применение понятно - сумка на руку для вязания в дороге :) В конце концов для переноски вязания.
Я на себя тоже примерила :)

Если не на ходу, то вполне себе ничего :) Можно использовать :) И она, как ничто, подходит Людмиле!
Мышонок умилил меня сразу, но захотелось повернуть его в другую сторону, так мне он показался оптимистичнее:)
И, если Люде достанется подарочек от Иры (Shpinelkи), то дизайны будут всё же разные :).
А теперь буду ждать твоих ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ответов об использовании гаджета, чтобы пустить в "массовое" производство :)
Всех с праздником!
ПыСы: Забыла снега положить :)
18.03.2017 16:05:30, kura
tdalee
Обалдеть какая сумочка! Чего только люди не придумают :) 19.03.2017 18:36:19, tdalee
Oazis
Какие люди молодцы- придумали нужную сумку для вязальщиц, а то видела, как в метро женщина мучалась и даже уронила клубок из обычной сумки. Супервещь получилась! 19.03.2017 15:24:26, Oazis
Паучишко
Ну вы блин даете! =) Какая ты молодец!.. 19.03.2017 01:26:44, Паучишко
Tanita Tararam
вон оно как. ну на модели сразу понятно стало! вещь нужная! вязальщицам! 18.03.2017 19:45:57, Tanita Tararam
Клава
Гы:) Вспомнилось: "только учти, отрицательное мнение меня не интересует"(с))))
Штука действительно классная и очень вместительная, кмк. Подробные впечатления непременно будут, пусть и не сразу. А снег у меня есть, как ни странно, его у нас продавали вполне свободно. Теперь вот соображу че-нить с пластиком - и пойду уговаривать магазин, чтоб формы взялись продавать. А то они там никак не сообразят, зачем снег нужен)))
Спасибо еще раз!
18.03.2017 19:11:18, Клава
Tanita Tararam
сразу не дошло про снег :-)) я использовала бисер Златка (?) прозрачный. 18.03.2017 19:45:22, Tanita Tararam
Tanita Tararam
Ой, Клава! классная штука! Как же Ира хорошо шьет! это ж как пустой горшок- вещь полезная в хозяйстве. Туда ж что угодно можно положить!
увидела пластиковые формы и тоже первая мысль: о! у Клавы тепепрь формыыы :-) гы!
в общем, ты и раньше поражала нас своими работами, а тепепрь еще больше поражать будешь!
Удачи!
18.03.2017 11:04:33, Tanita Tararam
Клава
Спасибо:) Такой серьезный "кредит доверия", боюсь не оправдать))) 18.03.2017 19:12:23, Клава
Tanita Tararam
не бойся!! :-) 18.03.2017 19:39:03, Tanita Tararam
kura
Лестно, конечно, но пара косячков там всё же присутствует, но никому не скажу где :))))))))) 18.03.2017 16:13:58, kura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!