Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

Ладья_март'17

А я же побывала на выставке Ладья :) если кому интересно-велкам по ссылке )

любителям наперстков там было чем полюбовацца )
15.03.2017 18:54:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже там была. Шла именно, как любитель наперстков и огорчилась.Только Калининградские наперстки и были, причем там ничего нового( это уже все привозили. Зимняя Ладья гораздо интереснее и продуктивнее для меня была. 16.03.2017 08:31:37, Маркуша
Катя, я дочитала, я - молодец))

Не расстраивайся по поводу МК. Просто дядька должен соответствовать своей фамилии)

А жук, который стоял на полу, и должен там стоять. Это, как бы правильно выразиться, обувница. С его помощью обувь снимают, когда тяжело/лень наклоняться. Каблук между рогов жука и стягиваешь)
15.03.2017 19:44:55, metvik
Катенька
Вика конечно молодец!! :) я не расстраиваюсь, я безумно удивлена - в каком веке мы живем :)) и вроде бы Москва...

спасибо про жука! может ты и про мышей на бокалы знаешь?
15.03.2017 20:14:53, Катенька
Ага, знаю.
Такие подвески нужны для маркировки бокалов, чтобы гости не перепутали свои бокалы во время вечеринки и для создания настроения)))))))
Только я очень сомневаюсь в надёжности крепления на край бокала. Если гости дошли до стадии "перепутывания своих и чужих", то им уже ничто не мешает проглотить такую подвеску...
Другое дело - маркер, который вешается на ножку фужера.
15.03.2017 20:40:51, metvik
Катенька
как интересно! спасибо Вика! 15.03.2017 21:17:56, Катенька
Паучишко
Спасибо за фотки! Я на эту выставку вечно не попадаю :) 15.03.2017 19:40:31, Паучишко
Катенька
:) я больше не пойду )) 15.03.2017 20:13:40, Катенька
Паучишко
А чего, мерзкий дядька так расстроил?) 15.03.2017 20:31:13, Паучишко
Катенька
да нее ) я ж не коллекционер ) некоторых продавцов я видела и на ФР :) собственно павильон 4.1. -это сокращенный вариант Ладьи )) и цены на ФР были ниже )) 15.03.2017 20:35:48, Катенька
Паучишко
А! Ну если в этом смысле - то да, нечего на Ладье делать)) 15.03.2017 21:58:28, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!