Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Красные розы в зеленой нефритовой вазе

Доброго всем вам дня, дорогие Марьюшки!)
.
Очень давно не была я тут со своими работами. О причинах говорить не хочу, но вот, к счастью, наконец-то я могу показать нечто новенькое.
.
Конечно, опять цветочки.) Люблю я их.
И опять розы. Так уж получилось. Получается, это уже третий мой "розовый" дизайн.
Совсем о других разработках подумывала я, но когда увидела в сети этот букетик со старинной немецкой открытки, все прежние планы полетели в сторону. Мне просто ужасно, немедленно захотелось его вышить!) Думаю, многие наши Марьюшки знакомы с подобным состоянием.)
Вроде все в этой картинке было просто – три красных розочки, несколько веточек желтой мимозы, зеленая вазочка – просто, но так все изящно, гармонично, красиво!..
.
До "немедленно вышить" надо было сперва сделать схему… Кроме того, исходная картинка была неважного качества… Но это уже не могло меня остановить.
.
Долго ли, коротко ли, дизайн был создан, и розочки мною были вышиты. Все с тем же, прежним жадным аппетитом, который за все время работы над схемой, никуда не делся)
Вот такие они у меня получились.
.
Вышивала я их на 16-й Аиде кремового цвета от ДМС. Начала было на Лугане, но получалось не так ярко, как я задумывала, и я взяла более мелкую, красивого теплого цвета, Аидку. Надо сказать, я отвыкла немного от Аиды, как-то в основном для вышивки равномерку использую, но оказалось, что на такого размера (16-й) и качества Аиде и вышивать очень приятно, и смотрится вышивка хорошо.
Фото, к сожалению, не очень все передает, ибо тонкие переходы красного фотографируются так себе, но представление о самой вышивке получить вполне можно.
.
Это, конечно, не валентинка;), но красные розы, мне думается, вполне вписываются в вечер дня, когда чуть чаще, чем обычно, признаются в любви.)
.
Я люблю цветы, люблю вышивать, люблю дизайнерить и креативить, люблю нашу Марью-искусницу, с которой у меня связан немалый кусок жизни, люблю вас, девочки, и ваши чудесные работы.
Редко я здесь появляюсь, еще реже пишу, однако восхищаюсь увиденным далеко не редко.)

14.02.2017 20:19:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яркий букет. Чувствуется настроение. 16.02.2017 11:37:42, Маркуша
Beatrice
Маркуша, спасибо!) Мне очень хотелось, чтобы получилось именно ярко и радостно. 16.02.2017 16:56:24, Beatrice
Паучишко
Красивый получился букетик! И здорово, что ты обновила сайт и вообще - надеюсь, будет еще много новых интересных вдохновляющих творений! 16.02.2017 10:51:52, Паучишко
Beatrice
Спасибо, Наташенька!) Я тоже очень надеюсь, что в этом году все будет лучше, и что новые творенья тоже будут. 16.02.2017 16:55:52, Beatrice
fi
Очень красиво!!! 14.02.2017 22:48:40, fi
Beatrice
Жанночка, спасибо тебе!) 14.02.2017 23:11:59, Beatrice
Очень люблю розы в вышивке) с мимозой букет смотрится по-весеннему нежно... отличный дизайн, Ирина!) 14.02.2017 21:02:37, Lyasia
Beatrice
Да вот так нечаянно получилось. Розы и мимозы - как раз к грядущей весне.) Хотя дизайн делался еще осенью, но к показу уготовился только сейчас. Спасибо, Лясенька!)
Розы тоже люблю. Особенно такого типа, с налетом старых добрых времен.)
14.02.2017 23:15:33, Beatrice
Клава
Замечательная получилась картинка! Очень хороша! Ира, ты настоящий творец!:)
Заходи почаще! Марья тебя тоже любит и скучает)))
14.02.2017 20:39:09, Клава
Beatrice
Я старалась.) Чтобы получилось похоже на нарисованное художницей, и при этом не очень больших размеров и без бэка, который лично я вышивать не люблю). Ну разве что в подписи.)
Спасибо, Людочка, за добрые слова. И скучание.))
14.02.2017 23:17:11, Beatrice
Очень милый и душевный букетик. Весна чувствуется! 14.02.2017 20:30:24, ♥ИС
Beatrice
Да, Ирочка. Завтра - Сретенье. В народе говорят, в этот день зима с весной встречаются.) Вот и букетик мой неожиданно к этому дню показался. Спасибо!) 14.02.2017 23:18:01, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!