Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивка для ребенка с рисунком

Здравствуйте! Может, кто-нибудь подскажет, где можно купить набор для вышивки для ребенка от 5 лет - с рисунком, который нужно вышить? Везде нахожу только схемы, по-моему слишком сложно в них ориентироваться, или предлагается вышивать на картоне по пунктирным линиям, это слишком просто уже. Но я помню, что сама в детстве лет с 5-6 вышивала крестиком именно на ткани по рисунку, и получалось неплохо. Есть ли сейчас такие наборы?
30.01.2017 23:06:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть, конечно)
Но лучше вживую купить, чтобы качество и "ровность" печати оценить, они в любом рукодельном магазине в наличии.
30.01.2017 23:10:08, GalaNTka
Я не нашла в Леонардо. Поблизости других магазинов рукодельных нет. Заходила еще в несколько других магазинов в течение года, когда бывала рядом, и тоже не нашла именно такую вышивку. Предлагала родственникам
такой вариант, когда спрашивали что ребенку подарить - не смогли найти. Может сайты подскажете, где посмотреть? Я видела наборы с нарисованным рисунком, но они сложные, явно не для 5-6 лет.
30.01.2017 23:16:45, Shelly
[ссылка-1] 31.01.2017 11:44:39, GalaNTka
[ссылка-1] 31.01.2017 11:43:41, GalaNTka
Спасибо большое! 31.01.2017 12:00:19, Shelly
в ФикПрайсе поищите, там в выходные в нашем видела только бисерные наборы, но на НГ всем знакомым детям купила крестиком вышивки, вполне симпатичные картинки и прямо на ткани рисунок нанесен, моя дошивает медвежонка на облачке, но мы решили шить полу-крестом, потому что пока не получается полный крест у ребенка. 31.01.2017 11:35:21, Лена77
Спасибо, посмотрю там! 31.01.2017 12:00:03, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!