Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна ваша помощь. Где массово закупиться нитками?

Добрый вечер! Девчонки, у меня проблема. Собираюсь вышивать огромную картину, купленную как схема, а не как набор. Стоимость всех необходимых ниток в обычном магазине приводит к тоске. Подскажите, пожалуйста, где можно оптом или дешево купить большое количество мулине DMC?
04.01.2017 20:27:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо всем за советы. Теперь возник новый вопрос:так ли важно, где производятся нитки? Просто на одном из сайтов написано, что цена за моток ниже 39 рублей - это Китай. Есть принципиальная разница, кроме цены? Они линяют, что ли? 07.01.2017 07:49:50, AquaMarina
Beatrice
Низкая (относительно, конечно) розничная цена почти 100% означает, что нитки закупались в Китае, так как оптовая цена у российского представителя ДМС весьма высока.
Однако закупка в Китае совсем не обязательно означает что-то плохое.;) Просто китайский дилер ДМС продает нитки дешевле. Те же самые оригинальные нитки ДМС (Франция). Разницы между нитками, продаваемыми российским и китайским дилерами ДМС, нет.)
Другое дело, что среди обычных китайских продавцов (не дилеров) есть те, кто продает оригинальные нитки, и есть те, кто продает подделку (последних больше). Поэтому нужно немного разбираться, делая покупки в Китае. Или же, если покупать дешевые нитки в России, нужно быть уверенным в честности, порядочности и достаточной компетентности продающего.
Короче говоря, дешевые нитки, продаваемые в России, могут быть как оригинальными, просто купленными в Китае, так и китайской подделкой. Все дело в продавце.
08.01.2017 20:41:09, Beatrice
Паучишко
По 32 р моточек перед НГ брала здесь - 06.01.2017 07:22:33, Паучишко
Я там тоже в последний раз брала, мне нитки показались нормальными, хотя цена поначалу настораживала. Но у нас в магазинах в два раза дороже.
Сейчас проверяю их в работе.
09.01.2017 23:56:26, ♥ИС
Я здесь закупаюсь! здесь нитки не Китай и цена нормальная 06.01.2017 00:35:54, Стрекоза
Natashka
Я покупала на алиэкспресс нитки "типа ДМС". Всю палитру. Стоило это дешево. Покупала давно, два года назад. И до сих пор довольная как слон :))) Уже докупала несколько цветов (черный, белый и т.п.) Да, они не хлопковые (по крайней мере - не чистый хлопок), но мне ОЧЕНЬ нравится ими вышивать, очень приятные в работе. Не линяют. (по крайней мере те, которыми я вышивала).

Могу поискать продавца, но по-моему его уже нет.. Могу посмотреть продавца у какого я докупала нитки. Там можно было выбрать по номерам (я так поняла что тебе именно по номерам надо), но цена моточка была выше, чем если все сразу брать или случайным выбором продавец цвета кладет.
Короче - если надо - напиши, поищу.
05.01.2017 10:46:41, Natashka
Сентябрина
Наташ, нитки СХС? Говорят, они потолще ДМС? Я тут Авророй попробовала вышивать (наборы от Новой Слободы). Нитки синтетика, но мне понравились, хотя они несколько тоньше ДМС. Про СХС как-то в раздумьях... Нравятся тебе, говоришь? 06.01.2017 18:09:37, Сентябрина
Natashka
Ой, Оля, я не знаю... На них никакой маркировки (фирмы) не было написано... просто этикетка с номером, и все...
Может быть чуууууть-чуть и потолще... Но уж точно толще ниток Кирова ;)
08.01.2017 10:27:33, Natashka
Beatrice
У китайцев несколько официальных марок аналогов ДМС и еще ряд подделок. Честно признаюсь, что сама я ими пока не вышивала, но вопрос этот пристально изучаю, и сделала (пока заочно) вывод, что оригинальные аналоги ДМС имеют довольно приемлемое качество. 08.01.2017 20:54:55, Beatrice
Сентябрина
На Алиэкспресс или на сайте Каролина у И.Цыбина. Я у Цыбина покупала, оплачивала на карту Сбербанка, пришло посылкой на почту. Все моточки и номера верные, аккуратно упакованные. Отзывы в Инете у девочек хорошие. 05.01.2017 00:39:24, Сентябрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!