Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёнка и Донька

Вот не знаю, с чего начать!

Во-первых хвастаюсь открыткой, которая мне пришла накануне встречи. мне досталась Феечка от Катеньки. Катюшка, ещё раз тебе спасибо огромное, за эту милую девочку) Жаль, что твоя детка заболела, надеюсь, что Элизе уже лучше. Открытка для меня

Ну, а теперь о встрече) Я очень рада была увидеть вас всех) Столько добра и позитива было получено)А сколько красоты я увидела, всё же в жизни всё значительно интереснее, чем на фото! Сколько вдохновения и новых идей, которые хочется осуществить, где только взять времени и как минимум ещё пару рук.
Вот)
А в лотерее мне достался мышоночек , с бисерными лапками, которые так и хочется погладить) Мыши же моя тема, опять Снегурочки наколдовали) Мышонок от Оли, а вот теперь,благодаря Оlechka, знаю,что от Оли makitra, Оля!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО)И. конечно, спасибо за подарочки. Мышка , которая досталась мне в лотерее на встрече
Оlechka, все домашние оценили подарок для кулинарного вдохновения, и даже коробочку пришлось отдать Лизуне,теперь это столик для зайчиков с новогодней скатертью))Встреча 25.12.16
Целый день писала это малюсенькое сообщение, но главное дописала)
26.12.2016 23:23:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Софико
Удачная встреча :))) (ОФФ: написала на подник) 27.12.2016 21:28:02, Софико
Лёнка и Донька
Ой на оф)Наташ, если опять передумают-пиши)) 28.12.2016 19:09:35, Лёнка и Донька
fi
Чудесные подарки:) 27.12.2016 14:31:13, fi
Лёнка и Донька
О, я полностью согласна) 28.12.2016 19:07:40, Лёнка и Донька
Очень рада, что мышонок понравился! Наборчик у меня был припасен давно, хотела вышить на льне и оформить в пинкипчик. Но побоялась, что не успею с оформлением. Так что вот так получилось! Самой очень нравится, даже думаю повторить, так как осталось много бисера от набора :)

Я сегодня тоже планирую наконец-то похвастаться сокровищами, полученными на встрече!
27.12.2016 11:53:20, makitra
Лёнка и Донька
Бисер такой мелкий, супер)и крестики маленькие, это первая заготовка такая, которую я держала в руках 28.12.2016 19:06:55, Лёнка и Донька
Ой, у меня такой же мышонок, на бумаге вышитый. Но как он отлично вписался в заготовку от Дивной вишни!
формочки классные! Удобно, когда одна форма разного размера.
Твори и хвастайся :)
27.12.2016 08:37:20, Tanita T
Лёнка и Донька
Обязательно буду творить) 28.12.2016 19:04:54, Лёнка и Донька
Olechka
И феечка, и мышка Олина тебе достались роскошные.
Если что, там вроде рецепт печенья прямо на упаковке с пряностями был.
27.12.2016 00:35:25, Olechka
Лёнка и Донька
Ага, Оль, рецепт там есть, только мои немцы смогли перевести из него муку, сахар и пудинг)) но будем работать) 28.12.2016 19:03:54, Лёнка и Донька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!