Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я скажу пару слов благодарности за

И я скажу пару слов благодарности за рождественскую встречу.
Мой день начался с букета снежинок, что дочь просила подарить сообщницам рукодельным:-)


Продолжился встречей с прекрасными снегурочками и получением сокровищ несметных и очень приятных:

Спасибо Олечкам, Юле, Наташам, Ульяне, Танюше)))))))
В традиционной лотерее ко мне прилетела вторая птица, на сей раз синица:

А мое сердце решительно улетело Наташе)

И реакция на удивительные иголки.Умеет наша Танита удивить)))))


Спасибо всем за встречу и веселых праздников!
26.12.2016 16:29:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёнка и Донька
Столько красоты) 26.12.2016 23:27:55, Лёнка и Донька
Как красиво снежинки выглядят в букете. Как вы с ними расстались? Можно наволочку оформить было :)
Какие у тебя пре-Красные подарки. Ах вон какие кружки :) кому досталась? У вас в семье я имею ввиду.
А синичка - от Паучишки? У меня был кофе- брейк, пропустила кто что получил. Спасибо за фото Паучишки с иголками :) блин... вот это я нашла эксклюзив !
26.12.2016 19:32:00, Tanita T
tdalee
Вау, кладовая подарков!
Ребёнку отдельное спасибо за снежинку, заняла почетное место на ёлке.
26.12.2016 16:40:25, tdalee
Обязательно скажу ей). Сказочных праздников) 26.12.2016 17:36:08, Маркуша
Olechka
Похоже, Наташа надежно сердце спрятала :), я даже и не видела. 26.12.2016 16:33:37, Olechka
Наташа(Серендипити) в теме Паучишки с фотоотчетом показывала и лотерею.) 26.12.2016 17:34:23, Маркуша
Olechka
Я имела в виду вживую. 26.12.2016 17:52:21, Olechka
tdalee
Хи-хи :) а мы даже пощупали :) но не видели некоторых работ в вашей стороны стола :) 26.12.2016 18:14:20, tdalee
Надо искать место с круглым и желательно вращающимся столом))) м.б. в Кремль?;-) 26.12.2016 22:03:57, Маркуша
Olechka
Тогда нам нужен китайский ресторан. 26.12.2016 22:38:44, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!