Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skakun

Мухоморное новоселье

А ко мне домик прилетел из Тулы
от Наташи из Тулы, проект Новогодняядеревенька
Да, от Наташи! Наташа огромное спасибо за твою работу и подарочки! Он очень хорош-искрится и такой новогодний и позитивный, крестики малипуськи! Все у меня Новый Год))) Наташа конфеты сегодня были очень кстати-они меня спасли.
Я сегодня попыталась полечить свой онемевший палец, не получилось. Я же как нормальная поперлась в свою поликлинику, а кабинет №200 всего-то в нескольких кварталах от моей поликлиники. Это итог объединения-нужный кабинет не всегда в том здании. Идете к врачу-выясните номер кабинета и адрес где находится этот кабинет. А лучше будьте здоровы!

По ссылке еще богачества. У меня такая красивая гирлянда из домиков!
13.12.2016 18:56:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медвежда (bearka)
Сказочный! :)
Желаю поскорее вылечиться и поменьше общаться с ненужными новшествами :(
15.12.2016 00:03:24, Медвежда (bearka)
Паучишко
Ну ащще!!! Прусь с этого домика))) Поздравляю с тем, что он у тебя теперь есть!)
Скорейшего выздоровления!
14.12.2016 20:45:04, Паучишко
Клава
Во повезло-то! Такая куча недвижимости! Поздравляю:) 14.12.2016 17:16:12, Клава
Катенька
Лена поздравляю с домиком!
и поскорее тебе вылечить пальчик!
14.12.2016 15:41:30, Катенька
kura
Сколько недвижимости у тебя прибыло! Поздравляю! Очень уютный домик! 14.12.2016 13:24:09, kura
Natashka
Ура! :)
Рада что все понравилось! :)
И рада, что конфеты кстати :) Потому что с ними же не угадаешь... некоторые одно любят, некоторые - другое... Изначально я их купила из-за упаковки - домики и снегири.. :) Мама моя увидела - о! снегири! мне надо такую коробку! Купила ей такие :) Открыли, стали конфеты пробовать - ей вообще не понравились, а мне - очень :) И вот я стала "париться" - понравятся получателю или нет :)))

Скорейшего выздоровления твоему пальчику!

И - с наступающим! :)
14.12.2016 10:55:20, Natashka
О, Ленок, тебе повезло!) Поздравляю! 14.12.2016 10:13:17, Lyasia
simoks
Поздравляю! Домики все просто на заглядение! Может, тебе уже к платному неврологу сходить на консультацию? А то ещё месяц не попадёшь к врачу. 14.12.2016 09:48:53, simoks
fi
Такой милый домик! Поздравляю с новосельем! Судя по количеству домиков в подарках - на коммуналке можно разориться:) 14.12.2016 09:01:47, fi
Очень уютная работа. Поздравляю с красотой! 14.12.2016 07:44:03, Маркуша
Лёнка и Донька
Лен, какой милый домик!! Какие, все с любовью подобранные ,богатства ! Поздравляю) 13.12.2016 23:46:07, Лёнка и Донька
Olechka
Домик отличный! 13.12.2016 22:44:28, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!