Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Возвращаюсь к понедельникам)

Ну вот, все проекты завершены, заявки отправлены, пора вспомнить про понедельники...Как-то я подустала от мелочевки за последние три месяца, поэтому, видимо, взялась сразу за такой масштабный и совершенно нетипичный для себя процесс. Вааще-то я цветы не очень уважаю, но совершенно потрясающие работы дизайнера И.Левашова от Алисы растопили-таки мое сердце...
Итак, Алиса, Розовые мечты. Начато 17.11. В прошлый понедельник было так
Первый понедеьник
Нынче уже вот так
Прошло десять дней
Честно признаться, боюсь. Боюсь, не сумею, не получится, затяну, сломаюсь на изобилии полукреста... Поэтому прошу...кхм...дружеских (по возможности))) пинков и контроля))) Спасибо!
28.11.2016 17:25:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
СПАСИБО всем, кто в меня верит! Буду стараться оправдать))) 29.11.2016 12:26:35, Клава
skakun
все получится, мы будем с тобой. Грандиозная работа будет! 29.11.2016 10:00:34, skakun
Да, работа большая, но получается красиво. Будет шикарная работа! 29.11.2016 09:46:49, Серендипити
Natalija
Ух ты, какая работа шикарная! Да и темпы хорошие! Буду ждать отчетов! 29.11.2016 08:34:37, Natalija
Сентябрина
Крепись, думаю, что полукрест там только на фоне, а основное - все таки полный крест. Самое интересное, что когда с п/к переходишь на полный, с удивлением замечаешь, что работа идёт медленнее, но, как ни странно, более в удовольствие. А дизайны у Алисы очень мне нравятся, несмотря на пятнистость схем, которые некоторые поклонники ГК и ЭСТЭ не жалуют. Сразу видно, что это не картина, а вышивка, что никоим образом не умаляет достоинств работы. И цвета в них не аляповаты, а подобраны очень гармонично и вместе с тем ярко. Ровных крестиков и любования яркими цветами зимними вечерами! 29.11.2016 06:21:46, Сентябрина
Лёнка и Донька
Ого, масштабная работа. Всё получится! обязательно! 28.11.2016 23:38:53, Лёнка и Донька
Tanita Tararam
Ты- боишься??? рассмешила! да к НГ уже готова будет :-))
нет!
раньше :-)))
28.11.2016 21:47:33, Tanita Tararam
Паучишко
Офигееееть размах!!! Очень круто!
Я глобализмом займусь после НГ, а сейчас подарки-подарки-подарки...)
28.11.2016 19:38:29, Паучишко
А покажи картинку целиком? Начало мне очень нравится, не останавливайся!! 28.11.2016 17:49:18, GalaNTka
Клава
Постараюсь) Ну вот когда-нить, надеюсь, будет примерно так. Размер 40х30см.
28.11.2016 17:59:42, Клава
Какая прелесть!!! Это же цветотерапия настоящая 28.11.2016 18:01:32, GalaNTka
Клава
Ну да, потому и выбрана) Осилить бы теперь! 28.11.2016 18:03:12, Клава
kura
Красота должна получиться! С твоими скоростями - долго не затянешь! Будем болеть и пинать! 28.11.2016 17:37:24, kura
Клава
Да-да-да, пинайте меня, пинайте!) 28.11.2016 18:00:20, Клава

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!