Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

Ну и Хвастаюсь ;)

а это мой Happy Halloween
да-да, волшебная банка с глазами от Тани-Маркуши теперь моя!! Я не успела ее из пакета вытащить, как муж со словами :" о! крутая банка! это - мне!" взял ее и унес!! я то надеялась сразу все сфотографировать ))
а потом, когда муж доставал очередную конфетку из банки, услышала перл от дочери - "Ты смотри, папа, они (глаза т.е.) ведь считают, сколько ты съел!" :))) папа чуть не подавился

Танечка СПАСИБО!! банка и правда волшебная!!
куда ее не поверни- все равно глаза бдят ) это так прикольно!
а канву ты чем красила? красивая получилась! за подарочки тоже спасибо!!

Печенюшки от Таниты еще лежат в пакетике :) их трогать до "фотосессии" было запрещено под страхом жутчайшего наказания :))) вот все допишу - пойду есть ) сама, одна, никому не дам! :))))

А в лотерейке мне попалась вот такая очаровательная ведьмочка от Иры-Вечерки!
Ведьмочка
Ира спасибо!! расскажи, что у нее внутри?? я не поняла на ощупь ))

вот так вот! надеюсь у вас глазки то поразбежались все волшебные мои теперь штучки разглядывать ;)

Happy Halloween!
31.10.2016 23:16:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Агааа! Вот за кем установлено неусыпное бдение! ЗКлассные подарочки, поздравляю) 01.11.2016 13:03:41, Клава
Катенька
спасибо! :))) 03.11.2016 00:32:55, Катенька
Медвежда (bearka)
Класс! Банка с глазами, открытка с зубами и ведьма с волшебством!
А открыткины глаза ещё и контролируют банкины подсчеты съеденного :)))
01.11.2016 12:31:41, Медвежда (bearka)
Катенька
да зубы на открытке еще и подъедают, судя по скорости убывания конфет :)))) спасибо!! 03.11.2016 00:32:41, Катенька
Катюш, самое главное мужа задобрить)
Влажная канва покрашена кистью акрилом для ткани-прополоскана-проутюжена и так пару раз:-) до достижения нужного и прочного результата)
Конфетки подбирались на мой вкус, надеюсь угадала.
01.11.2016 11:15:31, Маркуша
Катенька
Таня у мужа есть волшебная банка :))
конфетки вкусные, спасибо!!
гмм, несколько раз...прокрашено, надо попробовать будет, спасибо!!
03.11.2016 00:31:53, Катенька
kura
Везука! Поздравляю! 01.11.2016 08:46:59, kura
Катенька
спасибо Ирина! 01.11.2016 09:16:24, Катенька
Паучишко
Твои домашние, чую, ждали твоего возвращения со встречи.., Подкарауливали даже!)) 01.11.2016 00:01:11, Паучишко
Катенька
ага :))) 01.11.2016 09:17:59, Катенька
Вечерка
С баночкой тебе очень повезло:) Хороша!
Внутри пинкипа эксперимент:) Там 2 слоя толстого фетра и один тонкий (под вышивкой). Я делала без картона. Собирать немного сложнее (чтобы было ровно), но зато можно будет постирать, если испачкается.
Кать, у тебя такие качественные фотографии. Это от рук зависит или от фотоаппарата?:) Напиши, пожалуйста, марку. Мне сейчас очень актуально. Замучилась со своим.
31.10.2016 23:42:51, Вечерка
Катенька
Ира :)) фотографии - я учусь ) иногда получается ) но не всегда )))
фотоаппарат Canon DS126271

про фетр теперь понятно, спасибо! не сказать, что из слоев состоит, я подумала что то цельное и мяяягкое
01.11.2016 09:15:30, Катенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!