Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

И мое вам BOO! :)

Я тоже вчера была на встрече и тоже получила массу приятных впечатлений :) А еще, я подарочек получила!
Поскольку в основном обмене к Хэллоуину я не участвовала, я решила присоединиться к лотерее. И не зря! Ведь мне достался очень классный подарок от Тани (Tanita Tararam) :) Танечка, спасибо! Когда-то к проекту я вышивала ведьмочку из этой серии и она мне очень нравится :)



Так же, Таня подарила мыло ручной работы. Такое мыло любит наша Рита :) И печеньки были...но я их даже попробовать не успела, ибо дома есть шустрые едоки :)))))

А вот такой сюрприз подготовила я. Вышивала по схеме Оли hohla, оформила в подушечку-игольницу. Мой сюрприз достался Маркуше ;)

31.10.2016 15:15:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Ах, какое все "вкусное") Представляю, какими были печеньки))) 01.11.2016 13:12:39, Клава
kura
Тоже впечатлилась твоими поделками и подарками! А мыло паучками пахнет? :))))))))) 01.11.2016 09:16:57, kura
Tanita Tararam
не помню :-)) мы вроде Морской бриз выбирали, но помню, дочь сказала: ой я забыла положить отдушку... а вот куда- не знаю :-)) 02.11.2016 17:22:35, Tanita Tararam
Катенька
подушечка с феечкой такая классная, повезло тебе Ульян!
а твоя такая красивая!! Маркуше тоже повезло :)
01.11.2016 09:09:49, Катенька
Паучишко
Прям так и хочется пожамкать. Обе! Хм, впрочем я их жамкала уже. Но всё равно, смотрю сейчас на кадры - и как первый раз. Поздравляю с подарочками (паукастое мыло - ваааа!!!) А твоя шовчиковая штучка выше моего понимания, очень круто)) 31.10.2016 22:16:46, Паучишко
Tanita Tararam
у нас тепепрь столько пауков, что еще наделаем :-))) 31.10.2016 22:34:18, Tanita Tararam
Паучишко
Много пауков - это хорошо!) 31.10.2016 23:02:38, Паучишко
Tanita Tararam
точно. одну подушку на другую поменяла :)) ну по крайней мере, ты не против подушек :))))) 31.10.2016 20:05:18, Tanita Tararam
Ulyana
Считаю обмен более чем равноценными :))))) Подушки - наше все! 31.10.2016 22:00:39, Ulyana
Вечерка
Обе подушечки хороши! Такие мягонькие, красивенькие:) 31.10.2016 16:13:00, Вечерка
Ulyana
Спасибо, Ирина! Рада была тебя видеть ;) 31.10.2016 16:45:32, Ulyana
Вечерка
Взаимно:) 31.10.2016 20:16:18, Вечерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!