Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kura

Про всё :)

Раз Ульянка получила сой сюрприз, то и я положила в альбом
Органайзер для спиц
Теперь все "основные" кураторы оподарочены :) Есть ещё желающие? Хотя у меня есть ещё один человек на примете :)
А вообще, я после нового года - официальный пенсионер :) И это на только почётное звание, но и реальность :( И если не найду другой работы,то свобода!!!!

Сейчас думаю о Хэлле, но не могу определиться с сюжетом: если буду шить адресно, то сразу вычислят, а если абстрактно - то не знаю как оформить. :( Участники Хэлла выскажите своё мнение: нужна ли кому-нибудь сумка по типу арбузной?

А где-то в подсознании уже шью новогодний домик, но тоже творческие метания:)

А ещё я выиграла в лотерею главный приз :)
13.10.2016 17:29:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SU
Мне все время кажется что это для нижнего белья сумочка, красивейшее изделие! 15.10.2016 20:34:17, SU
Софико
И я на встрече видела! Очень впечатлительная работа))).
Что касается Хелла - я шью адресно, т.е все равно как быстро меня вычислят, как бы важнее получателю (пусть это буду я :))) получить "сумка типа арбузной" (если я твой вопрос правильно поняла)
14.10.2016 18:44:05, Софико
Ну сумка точно нужна вмем,особенно от тебя😊и пусть я не участвую,но я ж могу высказаться?😁 15.10.2016 10:47:03, Мама Пелагеи
Вечерка
Сумка всем нужна!:) 14.10.2016 19:42:20, Вечерка
Паучишко
В этом органайзере прекрасно всё без исключений!!! Какая же ты молодец!
А пенсия - не пенсия, главное - состояние души))
Поздравляю с лотереей!! Крутотень ащще!!

Про Хэлл... Можно, для сохранения интриги, работу показать - а адресную вышивку завесить прямоугольничком цензуры)) Или сфотографировать так, чтобы была не очень понятна адресность. Кружку для Оли makitra ты же делала, да? Помнится ты тогда не выложила снимок обратной стороны кружки, где Олино имя было.
14.10.2016 09:47:13, Паучишко
Вечерка
Видела на встрече. Обалденная работа! 14.10.2016 00:45:09, Вечерка
обалденные лисы в свитерах)) очень нравится, что на основной тканьке "идет снег", замечательные органайзеры, молодец, Иринка!
не верю, что пенсия уже маячит) вот отодвинут пенсионный возраст, и ты опять будешь молодой ;))
а вообще желаю, чтоб у тебя сложилось, как того хочется)
13.10.2016 23:49:54, Lyasia
tdalee
Какой уютный свитер, какой полезный чехольчик, обалденный подарок!
Какая знакомая тканька :)
Поздравляю с выигрышем, даже не представляю каково это...
13.10.2016 21:12:37, tdalee
Tanita Tararam
Лис- очарователен и практичен!
Шей домик и не метайся. Точнее, ты вышьей один , а потом еще один... так метаться будет надежнее :-))
13.10.2016 20:41:57, Tanita Tararam
Olechka
В какую лотерею? И какой приз? 13.10.2016 18:02:36, Olechka
kura
Добавила ссылку :) 13.10.2016 18:05:40, kura
Tanita Tararam
а куда добавила? 13.10.2016 20:40:32, Tanita Tararam
kura
А уже убрала, а то весь интернет узнает :) 14.10.2016 08:30:28, kura
Юля,даешь мастер-класс в Москве!я просто влюбилась в твоего медведика.Ты же приедешь к НГ в Москву?Все я жду тебя как НГ😊 15.10.2016 10:49:56, Мама Пелагеи
Olechka
Ничего себе! Поздравляю! 13.10.2016 18:10:34, Olechka
kura
Спасибо, до сих пор не верю, что простые смертные могут что-то выиграть :) Больше 1 рубля в советские времена не выигрывала :) 13.10.2016 18:16:18, kura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!