Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kura

Разбираю чемодан :)

Я всё в одной теме, ладно?
Обе встречи меня несказанно порадовали. Всем огромное спасибо! Жаль, что это было очень коротко!

В чемодане, кроме всякого барахла, откопала огромные сокровища! В порядке поступления:)
Вкуснючий подарок от Таниты
Подарки со встречи 30_09_2016 Тань, очень греет душу!
Паучишко порадовала своим автопортретом (все уже видели на фотках со встречи?)
Подарки со встречи 30_09-2016 Правда ведь она - прелесть?
Лена Скакун рассказала о необычной карельской берёзе
Подарки со встречи 30_09_2016 Лен, напомни как её называют?

Ну, и ... ТАМ-ДА-ДАМ! Уютная осень от Олечки!
Проект
Теперь у меня есть оберег! Это Рябинушка, Оль, да? Теперь научите куда её правильно пристроить :) Она позитивно-тискательная! Все присутствующие пытались её "расчленить", т.е. рассмотреть все детальки - отдельное фото геройских носочков :)
Носочки крупнее :) Оля, очень рада знакомству и завладением твоей куколки! Спасибо! Ещё она подумала и о Хэлле, подарив мне ведьмочку!

И о прозе жизни :) На Формулу я не сходила, но позитивными эмоциями насыщена! Все ваши отзывы перечитала! Кроме того, всех ёжиков разобрали! :) Насчитала кучу спасибов, несоответствующих количеству оставленных лотов. Наверное лишнее приняла на свой счёт. :) Ульянка, если кто-то из девчонок будет настойчиво предлагать встречу - соглашайся обязательно! :)
Технические подробности про арбузную сумку можно прочитать здесь
Проект
Дочитали до конца? Молодцы! Спасибо ещё раз всем!
Пы.Сы. Мастер-класс по сумке придумывался по ходу пьесы, так что не запротоколировано :)
04.10.2016 13:15:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
Привет!
ну по порядку :-) в гостях хорошо, а дома лучше, да? с возвращением домой!
1. что там тебе греет душу? два мускатных ореха? ну-ну :-) поделись с кем-нить вторым, чесслово. у меня один никак не закончится. тереть надо прям так со скорлупой. Идеально- пюре и вообще, все что связано с картофелем. Глинтвейн :)
2. Как мне нравится Паучишко в розовой пачке!!! прям настроение скачет вверх глядя на ... нее :-)
3. ну какая она больная? Это я про березу уже. милый листочек... не обзывайтесь :-)
4. та-дам всем та-дамам та-дам! везееееет :-))) Рябинушка... вот это имя! это я понимаю. Оля! а носки- просто шедевр!!! чесслово. Это на иголках? *я читала про такое*
Ира! ну отличная поездка, правда? ну что там заграницей лучше кормят? чем в Граблях :-))? гы. Приезжай еще. Да, с Формулой жаль что не получилось... ну просто столько.... больных на голову людей (зачеркивать не умею, а надо :))) в одном месте редко увидишь! Бегают, глаза горят. Любо-дорого посмотреть :-)
уф.
а! 6-ое... я думала, что в технических подробностях будет что-то про процесс изготовления сумки. ага... не тут то было. Скажи, хоть как эта техника называется? ведь там небось один кусок хитрым способом складывается и в се дела... но вот каким?? :-))
Обнимаю! Супругу тоже привет из Москвы!
04.10.2016 19:29:23, Tanita Tararam
kura
Даже не знаю на что отвечать! Привет передала, он в ответ тоже вас "опривечивает" :) Про больных на голову людей (в хорошем смысле слова) я уже поняла, когда Лёшик выложила общую фотку с купленными наборами :) Похоже нужно ещё такую сумку шить, чтобы заснять мастер-класс. Только быстро не ждите :) А пока у меня акклиматизация и переход на наше время :) 05.10.2016 10:03:37, kura
Tanita Tararam
:-) 06.10.2016 16:31:10, Tanita Tararam
Olechka
Это Оля спицы нормального размера не нашла. Я ж вяжу раз в год, да и то сильно не каждый. А сделать надо было в определенный день. ВОт. :) 04.10.2016 22:14:23, Olechka
Tanita Tararam
я так и не поняла... на иголках? вообще, не могу сказать, что аналогичные спицы могут называться "нормальными" :-))
круто! как ни назови эти спицы!
04.10.2016 23:06:33, Tanita Tararam
Olechka
Ну, нет. В прошлом году вязала на спицах мм 3, мне кажется. А эти, которые сейчас нашла, 1,5. 04.10.2016 23:08:55, Olechka
Tanita Tararam
ну это и правда, нормальные :-) 04.10.2016 23:13:29, Tanita Tararam
Вечерка
Мы разминулись совсем на чуть-чуть. Так что, приезжай снова:)
Мне достался очечник с собачками. Спасибо огромное!!!
04.10.2016 16:52:53, Вечерка
kura
Жаль, что разминулись."Носи" очёшник! :) 05.10.2016 09:57:10, kura
skakun
карельская береза-это больная береза! Дерево сходит с ума(загадка природы) и годовые кольца получаются в хаотичном порядке-нам на радость))) 04.10.2016 15:30:51, skakun
kura
Спасибо, подписала. 05.10.2016 09:56:14, kura
Olechka
Классный пост. :)
Куклу, говорят, надо где-то у входа пристраивать.
04.10.2016 14:41:47, Olechka
kura
Угу! 05.10.2016 09:55:14, kura
Ээх,я так на встречу и не попалаа. Ну да ладно, не в последний раз надеюсь!Поздравляю с подарками. 04.10.2016 14:37:57, Мама Пелагеи
kura
Также надеюсь увидится! 05.10.2016 09:54:59, kura
Паучишко
С благополучным тебя возвращением!
Очень здорово было наконец познакомиться вживую, жаль так скоротечно :)
04.10.2016 14:11:49, Паучишко
kura
Тоже рада знакомству! 05.10.2016 09:55:42, kura

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!