Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Подарки:))

Редкая я гостья в последнее время:)) На встречи только и появляюсь:) Но по старой памяти, девчата продолжают меня любить и радовать:)))
Первый раз я на ФРе потратила больше на еду, чем на покупки:)) Купила только 4-ре заготовки и катушку ниток.
Зато счастья привалило:)
От Олечки-makitra. Если б не она, не видать меня ФРу этой осенью:))
наперсток ждал меня три года:))


И к нему всякие полезности: шармики, иголочки и такая необходимая круглая штучка, для протаскивания иголки.



Закладочка от Наташки-Паучишки! прям моё-моё! Я их еще и собираю, а тут такая:))
И репутацию не пропьёшь:), ручка от Катеньки! Спасибище:)) Птицы прям снятся, не могу до леса дойти:))

Ага, вон из нашего окна:



А это я вам счас сдам тех, кто раскупил всех ёжиков, Александрина - привет!:))



И девчоночки:) Оля ёжика не покупала, я свидетель:))



всех целую, всех люблю! Убегаю, не теряйте!
04.10.2016 09:18:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
стадо ежиков))))))))))))))))))))))))) 04.10.2016 20:37:55, Александрина
Tanita Tararam
"На встречи только и появляюсь:)" уже смИшно, ага :-))

какой у тебя вид красивый! и физалис- свой? капризный?

С подарками тебя! закладка- прям такая правильная! от одного вышивающего (все правильно прочитали слово?) фотографа- другому :-))) (иногда вышивающему, но не бывает же бывших вышивальщиц??)

Даешь такое же фото с отшитыми работами??? хи-хи.

Девчоночки наши хороши!

скажи честно, ты этим крючком пользуешься? [ссылка-1]

кажется, я все сказала :-)
04.10.2016 19:42:33, Tanita Tararam
Вечерка
Хорошенькие подарки! А я как всегда выбилась из коллектива - купила кролика вместо ежика:) 04.10.2016 12:05:44, Вечерка
LЁshik
Да, с кроликами люди тоже были. Жаль не было крысы:))) 04.10.2016 12:26:46, LЁshik
Паучишко
Дада, надеюсь "Алиса" крыску сделает в том же чудесном стиле. Я б вышила. 04.10.2016 12:37:53, Паучишко
LЁshik
Я тоже! Да, даже я!:)) 04.10.2016 12:42:31, LЁshik
я тоже ёжика не покупала, только тыковку 04.10.2016 11:24:14, Мама Пелагеи
LЁshik
Небось на чьи-то остатки глаз положила:)))? А Оля уже вышила, другого) 04.10.2016 12:26:16, LЁshik
Да нее,я все закупила,заказала в опто, теперь буду над кучей покупок чахнуть и страдать от отсутствия времени. Я кстати закупила 3 бабочки у Алисы.Если кому нужны схемы или остатки -пишите. 04.10.2016 12:28:08, Мама Пелагеи
Olechka
С ежиками и тыквами потрясающий кадр. 04.10.2016 10:41:54, Olechka
LЁshik
Скажи, во нахапали?:))) Саше не хватило. Я думаю остальных ежей тоже наши люди унесли)) 04.10.2016 12:25:49, LЁshik
Паучишко
О, так ты их еще и собираешь! Ну я ащще догадливаааая!)))
Спасибо за кадр с кучей ежей, он прекрасен)))
04.10.2016 10:18:46, Паучишко
LЁshik
Еще как!:)) Надо собраться с силами и отфотать:))
Ты - чудо, да;)) и втайне "девочка в розовом", ща мне прилетит;))))))))))))))))))))
04.10.2016 10:32:07, LЁshik
Паучишко
Ну вооот, обзываааются ((( 04.10.2016 11:51:15, Паучишко
LЁshik
:))) я от чуйств!:)) 04.10.2016 12:25:06, LЁshik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!