Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Нитки мулине, светящиеся в темноте никому не попадались?

DMC GLOW-IN-THE-DARK
поиском у меня только в зарубежных магазинах находятся(((
белые нужны

Спасибо!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.09.2016 12:07:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skakun
в иголочке тонну купила 07.09.2016 20:46:30, skakun
Антонинка:)
спасибо! зайду 08.09.2016 18:54:05, Антонинка:)
Михайловна
попадались :)) [ссылка-1]
*** убрать
07.09.2016 16:42:54, Михайловна
Антонинка:)
спасибо большое 08.09.2016 18:54:28, Антонинка:)
Двигатель
такие ещё может?
[ссылка-1]

тут как Женя показывала:
[ссылка-2]
[ссылка-3]
07.09.2016 12:52:58, Двигатель
Антонинка:)
Спасибо огромное 08.09.2016 18:54:39, Антонинка:)
egora
[ссылка-1] 07.09.2016 12:12:30, egora
Антонинка:)
Спасибо.
Мамочки(
Я почему-то представляла себе махонький моточек, как стандартные мулине. Ну куда мне 100 м?(
Но все равно огромное спасибо!!!
07.09.2016 12:17:52, Антонинка:)
egora
вот что на Осинке про них пишут: "С мадейрой, ИМХО, работать приятнее-меньше махрятся, сами по себе потоньше. ДМСовские раздвояются и выводят из состояния человека умиротворенного в состояние человека матерящегося. Светятся ярче и дольше. Дмс (ну лично по моим наблюдениям) после загара непосредственно под лампой, утухли меньше, чем через час. и то, под конец изображали вялого полтергейста, даже не призрака. Востчем, мадейре отдала все возможные баллы. На упаковке они пишут правду" 07.09.2016 12:19:15, egora
Антонинка:)
спасибо большущее.
Какая-то я вообще((( Как люди умудряются и в форумах тематических общаться, и рукодельничать, и еще и работать и дела домашние не забрасывать(((
Я вот перед новым набором всегда галопом по просторам инета пробегаюсь, и все.
На вышивку сейчас время урывать приходится( а ведь столько радости от нее.
Что-то я явно делаю не так.
И это в 40 лет(
07.09.2016 12:22:35, Антонинка:)
egora
Времени не хватает всегда - особенно на приятное хобби. Я стараюсь хотя бы минут 10-15 вечером делать то, что мне приятно. Вот сейчас на шитьё переключилась)) Поэтому в интернет стараюсь выходить только днем, когда есть возможность на работе, и отключила домашний телефон, чтобы не тратить зря моё свободное личное время)) 07.09.2016 12:27:51, egora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!