Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Хэлл или Осень?) Про совместный проект.

Увидела ниже тему о совместнике по Хэллоуину.
Девочки, а чего не хотите взять тему просто осени?)
Осень - такая красивая пора, и столько в ней интересных тем можно накопать. Светлых, радостных, красивых.)
Хэллоуин - это не так уж безобидно на самом деле. Можно смеяться над инфернальщиной, но если о ней думаешь, пусть и легко и весело, ты невольно притягиваешь в свою жизнь и в свое тело нехорошее... К сожалению, столько уже видела таких случаев, что очень не советовала бы даже в шуточной форме обращать свои мысли на черноту.
А паучки и паутинки и без Хэлла красивые бывают, и тыквочки тоже.)
И вообще осень - яркая, красивая, вкусная, романтичная и всяко по-разному замечательная пора!)
Провести совместник можно и в ноябре. Когда на улице начнется серое безвременье, яркие осенние работы будут в радость.) Я сама в совместниках не участвую, но иногда с большим удовольствием смотрю на творилки наших Марьюшек.
Что думаете?)
12.08.2016 22:33:16,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Отвечу сразу всем.) Я, наверное, не очень хорошо выразила свою мысль, наверное, заглавие темы сбило. Тогда поясню.
Суть сказанного мною была не в том, чтобы просто выбрать из двух вариантов (Осень и Хэлл) один, а в том, чтобы ВООБЩЕ НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ в сомнительное мероприятие отмечания своим рукодельным творчеством так называемого праздника Хэллоуина. Праздника свиду забавного, но по сути своей плохого.
В его основе - древний праздник почитания Господина Смерти и начальника всех темных сил. Преклонение перед ним, угождение, принесение жертв. Вся внешняя свистопляска этого дня крутится вокруг этого главного смысла Хэллоуина. Оттого, что об этом не знают или просто не думают, ничего не меняется.
Любое почтение данного праздника - это в силу сути его есть сознательное привлечение в свою жизнь плохого, темного, привлечение тех же самых вибраций, которые рождают онкологию, душевные болезни, разного рода несчастия и так далее.
Вот я и хотела своей темой сказать, что лучше привлекать в свою жизнь саму ЖИЗНЬ, ее радость, ее краски, ее свет. Делать это можно по-разному, в том числе и прекрасной вышивкой, которую мы дарим другим.)
14.08.2016 20:12:25, Beatrice
Паучишко
Фигня это всё) Истоки Хэлла - в Самайне, а это скорее НГ, нежели поклонение кому-то там (а теперь вспомним дружно, кому поклонялись славяне на НГ и откуда появился Дед Мороз, и давайте еще НГ праздновать не будем). Ну и да - а мне вот черепа в свою жизнь нравится привлекать, и чо? На конференцию не приходить?))) Как будто от этого жизни радуешься меньше... 14.08.2016 20:19:33, Паучишко
Beatrice
Нет, Наташ, не фигня. В этом празднике сокрыта темная мистика. Для кельтов это был не просто переход от лета к зиме. Это было открытие двери в потусторонний мир, и в мир отнюдь не ангельский.
Не стоит заигрывать с силами того мира, это может иметь нехорошие последствия. Как я уже говорила, я была свидетелем плохого, случавшегося с людьми, которые впускали в свою жизнь разные темные мотивы.
От того, чем мы занимаем свою голову, наша жизнь зависит довольно сильно. Наша и наших близких, особенно детей.
14.08.2016 20:56:24, Beatrice
Паучишко
Я думаю, что те, кто хочет шить Хэлл, - будут шить. Кто не хочет - и так не шьет. А чем занимать каждому свою собственную голову - личное дело этого самого человека)) 14.08.2016 21:17:10, Паучишко
Tanita Tararam
"чем занимать каждому свою собственную голову" класс!! 15.08.2016 21:13:26, Tanita Tararam
Beatrice
Это несомненно, Наташ.)
Главное, чтобы человек понимал, что то, что у него вырастает, в наипервейшую очередь зависит от того, что он сеет.
Ну в общем, свою мысль я донесла, а там, конечно, как каждый решит для себя сам.
.
А осень все же хороша!) Даже в легкой осенней грустинке своя тонкая красота.
14.08.2016 21:36:15, Beatrice
Клава
Я думаю, что желающие найдутся на любой совместник, какую тему ни предложи) Поэтому скажу еще раз - дорогие кураторы, публикуйте поскорее условия и сроки, чем раньше вы это сделаете, тем скорее каждый сможет определиться, в чем он будет участвовать!

ЗЫ. В свете обсуждения НГ: Клава уже "нарыла" и просто домиков, и домиков с фонариками, и пингвина на лыжах, и моржа на санках и даже новогоднего енота:))) Дома сижу,болею...и дурею по совместительству...
14.08.2016 14:48:35, Клава
Natashka
Ульянка, ау! Будешь куратором осеннего? :) 14.08.2016 12:10:32, Natashka
Ulyana
Написала ниже Олечке, что могу отдать Осень ей :)) 14.08.2016 12:58:07, Ulyana
Ulyana
Олечка не согласна :)))) Ладно, давайте снова я. Если нет возражений :) 14.08.2016 13:31:57, Ulyana
Tanita Tararam
вы так хороши в своем кураторстве :-)) надеюсь, вам это в радость! и удачи с проектом!! 15.08.2016 21:14:47, Tanita Tararam
Natashka
Ура! Куратор найден!!!

Говори уже скорее что вышивать! :) (и когда )
14.08.2016 13:43:35, Natashka
Ulyana
А у нас каждый год сначала осенний проект, потом Хэллоуин :) 13.08.2016 12:47:16, Ulyana
Natashka
в этом году что-то про него молчат... (про осенний) 13.08.2016 13:41:49, Natashka
Olechka
Так вдохновитель, он же куратор, нужен. 13.08.2016 13:50:58, Olechka
Natashka
Олечка, может тебе размяться перед НГ проектом?! ;) :)))) 13.08.2016 13:59:51, Natashka
Olechka
Юмор оценила. :) 13.08.2016 14:19:37, Olechka
Natashka
я, между прочим, на полном серьезе! :) 13.08.2016 14:23:55, Natashka
Olechka
Ты вот у Ульяны спроси. Или готова обменять новогодний на осень. 13.08.2016 14:25:00, Olechka
Ulyana
Могу отдать тебе Осень, но НГ взамен брать не буду :)))))) 14.08.2016 12:57:14, Ulyana
Olechka
Ну нет ;) 14.08.2016 13:10:30, Olechka
Ulyana
Поняла :))) 14.08.2016 13:31:11, Ulyana
Мотылёк
Почему не хотим? Очень даже шьем осень! Были и Краски осени, и Осенняя корзинка, и Дары осени, и просто пара осенних проектов с неограниченной тематикой. Специально зашла в альбом посмотреть - хелл ни разу не пропускали с 2007 года - это уже традиция, и давайте ее оставим :) да и вообще одно другому не мешает - 5 раз проводили хелл и осень параллельно - кто хотел - выбирал, а кто-то участвовал в обоих проектах. 13.08.2016 08:42:20, Мотылёк
Паучишко
+1
В корзиночке, помнится, участвовала, и это не мешало шить и Хэлл тоже.
Другое дело - кто будет проводить Осень. Я точно не)) У меня Хэлл)
13.08.2016 08:51:28, Паучишко
Natashka
Думаю что народ от хелла не откажется..

А в осеннем я бы поучавствовала, мне Осень как тема для проекта очень нравится :)
13.08.2016 07:53:23, Natashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!