Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журнал "Вышитые картины" №1, 2003

Купила этот журнал. Если кому-то интересно, то некоторые схемки начала выкладывать на почте Yandex.
Логин - tatastitch
Пароль - 12345
23.01.2003 16:15:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vishka
А я второй раз уже разочаровалась в "вышитых картинах". Что прошлый номер, что этот .. На мой взгляг первые номера были намного интереснее. Хотя в последнем номере мне три картинки понравилось (особенно ночь с луной) 23.01.2003 16:26:23, Vishka
Именно "Ночь" я и выложила:) А журналы эти я уже по привычке собираю - есть такое понятие: коллекция:) И ничего с собой поделать не могу:) 23.01.2003 16:54:43, TataFrost
Vishka
Вот-вот и я так же, даже не глядя покупаю, а потом тихими вечерами пересматриваю свои запасы и планы строю ... несбыточные :) 23.01.2003 17:16:18, Vishka
Мда....я тоже самое покупаю....смотрю...пересматриваю... строю... перестраиваю... и думаю когда все это вышивать....
А мне например лилии и роза понравились..
23.01.2003 21:46:55, Yul'ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!