Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сентябрина

Понедельник, однако

Ну, и где все? Что-то совсем никого нет. Присоединяйтесь, сударыни, присоединяйтесь :) У меня новый процесс (угадайте, какой :)). Начат 24.06.16. Канва 14, шьется с монитора (первый опыт). Что имеем на сегодняшний день
Акварельные флоксы
04.07.2016 10:42:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Ой-ой-ой, опоздавших принимаете?) Вчера некогда было...
У меня закончились ракушки и начались материки, острова, океаны...
Было
Продолжаем!
Стало
Ракушки кончились)
А еще у меня оформилась картинка, вышитая лет...много назад. Честно говоря, мне всегда было за нее как-то неловко - незамысловатый сюжет, простая схема, найденная, кажется, в журнале - ну совсем не мое, тем более что я никогда не любила шить цветы... Вышила, короче, и спрятала.А недавно понадобилось вдруг нечто подобное на подарок, я ее достала, отнесла в багетку - и вуаля! Оказалось, что в этом конкретном случае красоту сделала на иголка, а мастерство оформителя:))) Результат мне очень нравится, даже подумалось, что "такая корова нужна самому"(с)) Но все равно подарю! А себе вышью трио от Алисы, потому что, как оказалось, цветы тоже могут быть очень красивыми ;-Р
Букет
05.07.2016 12:17:40, Клава
Сентябрина
"Корова" действительно хороша :) "Господин оформитель" хотя и был на высоте, но и сам дизайн не подкачал, аккуратненький такой. А если еще и в тему одариваемому, так вообще замечательно! 06.07.2016 05:48:26, Сентябрина
А я в театре и не сфоткала свою мельницу -остался бэк,но я буду спать.Эта жара доканала меня. 04.07.2016 21:04:49, Мама Пелагеи
Сентябрина
От жары в театре спасаетесь, деУшка? Оригинально :) 06.07.2016 05:49:21, Сентябрина
Мне отчитываться не о чем - почти не прикасалась к своим ежикам. Но у меня причина уважительная - я на моооооре :))
А Флоксы тоже мечтаю вышить)
04.07.2016 20:09:27, Планетка
А я знаю, а я знаю!!!
Это РИОЛИС Акварельные Флоксы (1069)
РИОЛИС Акварельные Флоксы (1069)

Мой мишка пока заброшен. Не могу шить физически, работы много, устаю сильно ((
04.07.2016 17:27:15, metvik
Сентябрина
Угадала, они :) 04.07.2016 19:10:48, Сентябрина
Рыжая кошка
И у меня они следующие на очереди! Как шьются? 05.07.2016 03:35:32, Рыжая кошка
Сентябрина
Первый раз шью с монитора и стоя (хи-хи, так как очень стала уставать сидеть на работе). Часика по 2 вечером (не каждым) очень даже ничего идут, но после ГК с парковкой и полным крестом эти полукрестики и крестик в одну нитку порядком напрягают, но, думаю, втянусь :) 06.07.2016 05:46:16, Сентябрина
Енечка
О, они у меня на очереди! Вот закончу герберки... 04.07.2016 22:23:29, Енечка
Lapka8
Привет! Я тоже соскучилась) Присоединюсь!
Буду шить-шить-шить)
Кораблик дим
04.07.2016 14:14:27, Lapka8
Сентябрина
Это что ж за кораблик такой? 04.07.2016 19:11:21, Сентябрина
Lapka8
картинка
18.07.2016 17:06:02, Lapka8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!