Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Пасхальный подарок мне, любимой:)

Христос воскресе! С праздником Светлого Христова воскресения, дорогие коллеги!
Хочу показать вам чудесный подарок, который прислала мне Наташечка-Natashka. Точнее, хочу похвастаться:) Смотрите, сколько всего и какое оно все красивое
Пасха-2016: от Natashka
Особенно поразил всех "маааахонький" (таков был заказ))) пряничек:) А уж про вышивальную часть и разговору нет - прям ювелирная работа! Теперь и в моем доме есть "красота на палочке" и нежный, похожий на роскошный кулон пинкипчик!
Пасха-2016
А это вязаная вазочка, вид сверху. В нее можно класть...да что угодно можно класть, она прочная и довольно объемная. А уж красиииивая какая!:)
Пасха-2016
Стомильенов "спасибов" я Наташе уже отправила, но шлю еще столько же! Очень все-таки приятно получать подарки от хорошего человека...Праздник удался на славу!:)
01.05.2016 09:28:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катенька
Какой чудесный душевный подарок!! С получением! 02.05.2016 18:40:24, Катенька
Клава
Спасибо:) 03.05.2016 07:06:32, Клава
Люда, поздравляю!
Бохатый подарок: всё такое праздничное.
Наташа - молодец!
А пряник - просто шедевр кулинарного искусства)))
01.05.2016 19:26:03, metvik
Клава
Спасибо:) Пряник и правда "музейный", даже не могу решиться разрезать) 01.05.2016 20:16:25, Клава
Natashka
Людочка, на здоровье! :)
Рада что подарочки пришлись по душе!

Как пряник? Попробовали? :)

С праздником!
01.05.2016 17:21:01, Natashka
Клава
Пряник пока цел, ждем в гости маму-бабушку. Без нее никак:) 01.05.2016 20:17:30, Клава
Паучишко
Ну ащще, разошлась Наташка :))) Поздравляю с получением, всё такое клёвое-клёвое! 01.05.2016 11:42:02, Паучишко
Natashka
Ха-ха! "Наташка разошлась"! - ты бы видела, как разошлась Люда!!! Кстати, скоро увидишь :)))) Мне до нее расходиться и расходиться! ;) :)))) 01.05.2016 17:19:59, Natashka
Клава
Ну ты уж скажешь...Обе мы с тобой хороши:))) 01.05.2016 20:18:02, Клава
kura
Поздравляю с подарочками и с пасхой! 01.05.2016 11:13:09, kura
Клава
Спасибо, и тебя с праздником!) 01.05.2016 20:18:29, Клава

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!