Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Любительницам енотиков:)

Девушки, вот вы зачем этих млекопитающих так увлеченно обсуждали, а? Нехорошо!:))) Вы поприкалывались и забыли, а бедная Клава теперь от них отбиться не может - енот спящий, енот мультяшный, енот бегущий, енот на дереве, обнимающиеся еноты, енот с лягушкой, еноты, поедающие орехи... Жуть какой популярный зверь оказадся, куда там зайцам да медведям!
Вопрос: сохранять или отбиваться, пригодится или нет? :)))
30.03.2016 12:44:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
Давай показывай свою коллекцию схем! вдруг у меня чего не хватает!
я тут енотное настроение собираю.
А если вышивать, то может устроим не обменник а галлерию работ по темам? Еноты или божье коровки, или зайчики.??
31.03.2016 13:05:10, Aliola
Клава
Дык нету у меня ее, коллекции этой, я их встречаю в основном своих "хомяковках, но спецом в папочку не выбираю...
У тебя уже много набралось, да:)
31.03.2016 19:52:16, Клава
Паучишко
Зайчиков пускай шьют любители пасхального проекта)))
По поводу остальной живности - все-таки мне кажется, что енотиков было бы лучше шить как совместник, а коровок - как обменник. Аргументирую: многие схемы с енотиками крупные, можно вышить что-то большое себе, любимой)) А у коровок разнообразие больше...
Как вариант. Обмен совместник по енотикам + обмен енотиковыми открытками (просто открытками, без дополнений). И обменник коровками))
31.03.2016 15:06:54, Паучишко
Aliola
Пусть кто нибудь возьмет ответственность! :))) и организует мероприятия ;)
сил бодаться нет. Хоть петушков, хоть кроликов, хоть бегемотов и ежиков.
Махните кто-нить платочком и поставьте пред фактом ... кого шьем и кому ;)
01.04.2016 06:42:02, Aliola
Паучишко
Надо, чтобы Наташка коровками рулила!) 01.04.2016 09:29:33, Паучишко
Natashka
Наташка то может.. рулить... :)
Но во первых - выскажетесь определеннее про сроки, а во вторых - мне нужен будет помощник на угадайку - я не смогу.
01.04.2016 17:04:00, Natashka
Паучишко
Я предлагаю завершить сие разгульство коровок к началу летних каникул, то бишь к концу мая.
На счет угадаки - увы, сама в них участвовала от силы раз 10 за все годы, мне утренние часы ащще неудобны) Поэтому я в пролете)
01.04.2016 20:04:07, Паучишко
Клава
Любители шьют не зайчиков, а кроликов:)))

Вот чего я пока не встречала, так это открыток с енотами, хотя и это дело поправимое, можно, конешн, че-нить придумать. Шить енота для себя лично я бы не стала, разве что мультяшку-улыбашку какую-нить, да и то вряд ли, если честно. А вот коровок - легко, но обменник все же лично мне предпочтительней...

Словом, будут условия проекта - будем думать, а пока шьем кроликов и цыплят для Пасхи:)))
31.03.2016 20:00:23, Клава
Паучишко
Зайчики, кролики... Они на картинках всё равно одинаковыми выглядят!!! Хотя любители, наверно, как-то отличают...))))))))

А я просто посмотрела в инетах - мелких енотиков под открытки вполне можно нарыть...)
01.04.2016 09:29:01, Паучишко
Паучишко
Нуачо ^.^ Моё дело - предложить ^.^
А потом жевать попкорн)))
30.03.2016 21:08:10, Паучишко
tdalee
Вот я представляю только пару енотов на темном фоне, в новинках видела и усе. Пойду тоже поищу, чтоб быть в теме :)
Благодаря некоторым я повелась на ёжика :) выбрала малюсенького, а то вдруг запал пройдёт, в кресле- качалке, в шапке и с чашкой чая :)
30.03.2016 15:18:13, tdalee
Клава
Йожики - это отличная тема! Я их еще с далеких времен Country Companions нежно люблю:) 30.03.2016 16:01:41, Клава
kura
Вышивать :))))) А давайте я вас ещё на сурикатов загружу. Они тоже прикольные :) 30.03.2016 13:42:19, kura
Клава
Какая ты жЫстокая-то:) Хотя на самом деле сурикатов тоже немало...Нет уж, сказано было - еноты!))) 30.03.2016 16:00:04, Клава
Natashka
не, сказано было - божьи коровки!!! :)))) 30.03.2016 16:38:12, Natashka
Клава
К коровкам я давно (и завсегда)) готова. Их, кстати, "совместить" с енотами очень просто. Вот енотов с сурикатами - это посложнее будет:))))) 30.03.2016 17:04:20, Клава
tdalee
Сурикатиков как мне кажется даже вышивали пару лет назад :) 30.03.2016 15:14:12, tdalee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!