Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaKV

Про худение...

Сидели мы как то на обеденном перерыве и обсуждали тему диет, спорта и худения. Так один молодой человек лет 20 слушал нас слушал и высказался.
Ерунда все эт. Худоба хороша только для моделей, а для девушек надо еще несколько килограммов (5-6). Ой не могу дословно перевести, это будет коряво. Ну чтобы была полненькая. Это, говорит, очень сексуально.
Ну правильно, здесь молодежь так и ходит. Джинсы ниже талии и оттуда сверху все висит...
Вот и пойми ты их, этих мужиков...
23.01.2003 13:44:04,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
А вот мне никакие диеты не помогают... И разгрузочные дни пробовала, зарядку, гербалайфы и прочее....никогда не была худой, так что проблема всегда стояла... Так вот, о чем это я... Была как-то одна передача, где я услышала пострясающе простой рецепт - не кушать НИЧЕГО после 6 вечера... И все! Я не могу отказаться от булочек, печенья... ну, понимаете..да? А тут - ещь все и сколько хочешь, но только до 6! Короче почти 1,5 года ушло на моральную подготовку. А потом... Девушки, не поверите, за 3 месяца фигура подтянулась, через 8 месяцев просто классной стала. Причем идет как бы не худение, а сглаживае по ВСЕМУ ТЕЛУ. До этого я худела только МЕСТАМИ... 2 года до рождения дочки нормально так и жила... После родов меня просто разнесло, но когда перестала кормить, опять начала. Сначала шло медленно... А потом пошло потихоньку... Еще далеко до того, к чему стремлюсь, но я явно на правильном пути.
Для меня, во всяком случае, нет лучшего способа. Я не худая, но по этой системе фигура даже полноватая очень даже ничего смотрится.
Так что настоятельно рекомендую.
Если интересуют детали, поделюсь опытом.
23.01.2003 22:29:56, lovebiser
NTL
а еще я слышала выражение "израильское декольте" :)
ето когда сзади...
23.01.2003 15:11:13, NTL
AnnaKV
Поделитесь опытом как худеть с помощью вышивки!!!!! 23.01.2003 14:15:02, AnnaKV
с помошью вышивки не знаю,а здесь советутют кашу с утра овсяную есть без всего только ,просто на молоке.
я быстренько назад в форму вошла после родов ,питаясь кашей с утра
23.01.2003 16:44:09, Iira
Марьюшка
Да ты что? А раньше что молчала? Понятно, что это офф, но ведь здесь преимущественно дамы, а значит, преимущественно озабоченные этой проблемой. У меня вот только овсянка закончилась - я ей ребенка кормлю, только на воде варю и детскую смесь туда добавляю. Все, если не уеду - наберу побольше и буду варить в двух вариантах и есть :). 23.01.2003 21:21:33, Марьюшка
думаешь я сама раньше знала?
Когда рожала врач сказал так делать,чтобы лиший вес быстро ушел,вот и ем овсянку с сыном утром
23.01.2003 22:25:56, Iira
Марьюшка
А кроме нее ничего больше не ешь? Впрочем, я и сама не стала бы. Я обычно пропускаю завтрак. Но по науке вроде бы как раз нельзя пропускать. Ира, я еду! Так что закупать овзянку буду в Москве :). 24.01.2003 08:46:41, Марьюшка
Поздравляю! 24.01.2003 15:13:36, Iira
Я устраиваю раз в неделю разгрузочный день:с утра(я никогда не завтракаю( уезжаю из дома за покупками и по другим делам,специально накапливаю за неделю,в конце своей прогулки заезжаю в супермаркет за продуктами,долго хожу по нему,при виде продуктов ко мне приходит зверский аппетит,но я не тороплюсь,к тому же супермаркет в этот день выбираю подальше,говорят управление автомобилем тоже способствует сжиганию колорий,потом приезжаю домой,и разбирая сумки,хватаю разную снедь,очень быстро насытившись,желудок-то ссохся,чувствую прямо-таки отвращение к еде, Тут еще вспоминаю,что день был прожит без вышивки,сажусь и вышиваю иногда до глубокой ночи,за два года я стабильно похудела,хотя в другие дни я даже за компьютером жую, 23.01.2003 16:33:17, Ила
Классно! Для меня это было открытие! Надо легко поужинать в 6 часов и садиться за вышивку(только не на кухне)
, оттуда сразу баиньки. Супер!
23.01.2003 15:24:43, Rinochka
правильно говорит молодой человек. У нас тут говорится, что хорошего человека должно быть много, а еще тут недавно моя дочь своей "подружке" на язвительное замечание по поводу своих 5-6 лишних килограмм выдала- это только у змей все лишнее не откладывается, а идет на выработку яда.:) 23.01.2003 13:56:48, Benedikta
AnnaKV
Я заметила, что когда я садилась на диету, спорт, миостимуляция и все такое, я такая язва становлась... Раздражает буквально все... (может я тогда просто не вышивала). А здесь я поправилась на свои 7-8 кг, муж в ту же сторону, с того момента когда меня встретил. Теперь весь наш яд ушел в положительное восприятие друг друга и всего остального. В мои 63-64 и в мужнины 115 (+ - 3 кг). При росте 166 и 187 соответственно. Все равно все наше и родное. 23.01.2003 14:13:55, AnnaKV
Спасибо, утешили :)) Я теперь со своими 45 килограммами совсем змея получаюсь :)))))) 23.01.2003 14:00:37, krita
Не, девчат, видать на сам деле чтоли все на яд :)) злюка я такая, и не толстею, хотя не особо-то и стараюсь :)) 23.01.2003 15:32:11, krita
Кристин, я тоже периодически злючка страшная:) И поправиться для меня - это проблема. Хотя за праздники (а у нас их много было - мы же и католические и православные празднуем:) еле еле с 48 кило сдвинулась. Сейчас стабильно 50 - надеюсь, что не потеряю. Но у меня цель до 52 доползти - тогда я себе нравлюсь -еще не толстая, но и кости уже не торчат:) НО мое мнение, что лучше немного больше, чем меньше - знаю что говорю, т.к. одно время весила 42 кило при росте 169! 23.01.2003 16:43:10, Ivanna
Ну вот, не одоно я такое маненькое худенькое и злобненькое :)))))) я щас 45 при росте 167 :)) 23.01.2003 17:07:16, krita
ой! 42 при 169? в ветренную погоду гулять не рекомендуется. Мне тоже друзья говорили:похудеть не мешает,а то такая ж,,, Пяток кило сбросила,сказали:скелет ходячий все при той же ,,,,Раньше лучше было, 23.01.2003 16:54:33, Ила
grom
а меня мама порадовала, сказав что моя ж... - это наследственное, и хоть умри , но будут ребра торчать, а с ж... ничего не сделаешь ;( я почти смирилась. Теперь сижу на ананасах из банки и приседаю по утрам раз 50 ;) 24.01.2003 10:49:50, grom
Kleo
Это просто ты живешь не там где нужно чтобы потолстеть :))) Приезжай в Израиль - я не знаю ни одного человека, который по приезду сюда не поправился бы, хоть 3-4 кг набирают все, это минимум :))) 23.01.2003 16:21:41, Kleo
Я тоже когда приехала поправилась кг на 10. Потом похудела, а после родов еще похудела (никаких диет и спорта). Мне бы еще чуток скинуть бы (при росте 165 см я вешу 50 кг.), но мне всегда кажется что я толстая. А брюки под пупком я не люблю, зато короткие кофточки обожаю. 23.01.2003 17:31:15, Suzanna
Kleo
Хотела бы я быть такой "толстой" - я 1,52см = 58кг Наверное надо родить :))) 23.01.2003 19:16:14, Kleo
и я 1,52 но вешу меньше 50 после родов 24.01.2003 15:14:12, Iira
Kleo
Раньше муж в постель на руках носил :))), теперь сама хожу :((( 23.01.2003 19:19:17, Kleo
grom
это они все так. привыкают, гады ;( 24.01.2003 10:50:27, grom
Я при росте 164 см вешу 51 кг. И толстой себя совсем не считаю! Считаю, что это оптимальный вес, везде по чуть-чуть жира, для гладкости. :-) Когда весила 45 кг, чувствовала себя тоже хорошо, но все говорили, что слишком тощая. А самое главное, одежду найти было невозможно! Сейчас ношу самый маленький американский размер, 2. 23.01.2003 18:48:40, Ворона (Ирина)
Мне кажется, что у Вас очень оптимальный
вес - не нужно худеть:)
23.01.2003 17:38:35, Ivanna
AnnaKV
Давай-давай к нам! Не захочешь - поправишься! Это мы едим еще мало, а вот местное население.... А если у тебя под окном кондитерская и тааааакие запахи.... Постоянно приходишь домой и жуешь, жуешь... Ну и каждую субботу - праздник. Никакой тут разгрузочный день не поможет.
У меня тут свекровь капусту квасит, вот пытаюсь на нее перейти...
23.01.2003 17:07:01, AnnaKV
ага, все уговорили, пошла санки чинить, ждите, как починб приеду !! :)) 23.01.2003 17:09:27, krita
NTL
кушай больше :)
я как замуж вышла сразу кг 5 прибавила, а потом еще в Израиле 10 :(

а после родов уже в минус вышла
23.01.2003 15:12:54, NTL
речь идет только о тех кто своей худобой бравируют и делают замечания полненьким:). а вообще, что мама с папой заложили , то и будем иметь плюс минус несколько кг. 23.01.2003 14:30:58, Benedikta
AnnaKV
На тебе зато хорошо джинсы с низкой талией сидят и короткие топики к ним %))) А на нас ужо не наденешь%)))) 23.01.2003 14:16:19, AnnaKV
grom
да ладно вам ;)
Мой тут фразу выдал когда я начала жалиться что поправилась и неплохо бы было скинуть килограмма 2-3.
"не надо ничего скидывать, теперь хоть рукой проведешь - бедро, а ранньше - ребро, реьро, ребро, ребро... тазобедренный сустав"
;)
Так и сижу со своими килограммами ;)
А по поводу похудения - у меня подруга диету откопала двухнедельную - за неделю сбросила килограма 4. посмотрим что с нее дальше станется. Кому надо - пришлю.
23.01.2003 14:42:07, grom
jantarik
А у меня тут одна знакомая за 2 недели сбросила 5 кг и подурнела :(. Не знаю как насчет талии (не меряла), а лицо как то осунулось и стало каким то изможденным. Вообще, наверное диета легко в 18 лет прокатывает, а потом надо на упражнения налегать. Вот и сижу с брюшком и с пяльцами вместо того чтобы в зал сбегать :-)))) 23.01.2003 17:39:04, jantarik
grom
Не знаю кто как к диетам относится, но в моем понимании диета - это правильно питаться. Проверено - от перехватывани булочек так разносит!!!!!
У меня подруга худенькой никогда не была, но голодные годы в универе ее так разнесли!!!!!! на булочках. нарушен обмен веществ и все такое. теперь медленно в норму приходит, на какой-то рыбной диете. Типа обмен веществ должна нормализовать и все такое. До состояния скелета конечно не дойдет, да оно и не надо ;) но свое "лишнее" точно сбросит. И будет опять такой симпатичной пышечкой ;)
Да и вобще надо смотреть по фигуре конечно и по наследственности. Но держать себя в какой-то норме - можно.
Устраивать там разгрузочные дни, коньки зимой, на Волгу летом... И чувствуешь себя здоровее ;)
24.01.2003 10:55:10, grom
Тесса
Расскажу такой случай со мной:
уезжала я в Москву учиться из родного города тонкая и звонкая, а вернулась набрав этак 7 кило. Так бабульки у нашего подъезда на скамеечке так про меня сказали (они не знали, что я в подъезде у почтового ящика задержалась и слышу их) - Гарная девка стала, есть за шо ухватиться...;-)))
23.01.2003 14:54:06, Тесса

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!