Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Время для роз

Йес! Я это сделала! :)
И даже успела вовремя. И в положенный день и час подарила часы свекрови на юбилей (60 лет). Очень собой довольна :)
Время для роз
Для тех, кто не помнит - был у меня набор "Время для роз", РТО (http://rto-mos.ru/component/ipricecalc/item/4603643107240#lastResFind). В наборе идет черная аида. Мне показалось что на черном оооочень мрачно, особенно для юбилея, не говоря уже о том, что довольно таки трудно пристроить в квартире черные часы так, что бы они гармонично смотрелись со всей обстановкой ;)

В итоге - заменила канву на cashel 28, цвет 1019 (вроде country cream называется). Эту канву мне подарил в обменнике какой то добрый человек (а именно - Эля$)! Спасибо! :) Пригодилось! :)
Для оформления в часы купила готовые часы :) Цена вопроса - 650 руб. ОЧЕНЬ легко в готовые часы вставить вышивку! И очень понравилось мне как часы ("багет") подошли к вышивке :) Короче - я довольная как слон :)
Сфоткать нормально не успела, потому как (конечно же!) все доделывалось в последний вечер, а потом просто не успела.. Поэтому фото - какие есть...
Время для роз

Желающие могут посмотреть в фотоальбоме еще несколько фоток.
Вышивала около месяца, чуть меньше. Размер - 25 на 25, но вышивалось очень легко - цветов мало, большая часть зашивается одним цветом..
Очень рада что заменила черную канву.

Вроде все :)
21.03.2016 23:03:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно-классно!:) ты умничка:) 23.03.2016 12:56:27, TashaZ
Паучишко
Очень стильно смотрятся часики, молодчина! Да впрочем, от тебя кроме как шедевров и не ожидаешь :) 22.03.2016 22:11:41, Паучишко
Tanita Tararam
все сложилось - идеально! значит от души! сквекровь - оценила: а что подарила вторая невестка? :-)) 22.03.2016 20:17:54, Tanita Tararam
Natashka
а ты откуда знаешь что есть вторая невестка? ;)

Я даже не знаю что - их не было на ДР.

А ее муж (свекор) подарил котенка - мейкуна :))))
23.03.2016 11:26:19, Natashka
Olechka
Наташ, очень удачно подучилось. Замечательный подарок. 22.03.2016 19:21:45, Olechka
Natashka
Спасибо, Олечка! 22.03.2016 19:31:29, Natashka
skakun
Шикарный подарок! Молодец! Черная канва все бы испортила, так красота получилась! 22.03.2016 18:07:47, skakun
Natashka
Спасибо, Лен! Не понимаю - почему дизайнер на черной канве решил сделать?!! 22.03.2016 19:32:13, Natashka
Клава
Я тоже тобой довольна:))) Красивенно получилось, свекровь должна быть просто счастлива! 22.03.2016 14:05:38, Клава
Natashka
:)))) Ну, вроде она тоже довольна :) И мной, и часами ;) 22.03.2016 19:32:48, Natashka
Здорово получилось! 22.03.2016 12:41:11, Маркуша
Natashka
Спасибо! 22.03.2016 19:33:01, Natashka
Ulyana
Вот это ты молодец!!!!!!! Прямо супер-супер! :) 22.03.2016 00:33:31, Ulyana
Natashka
Спасибо, Ульяш! Старалась-торопилась! :) 22.03.2016 19:33:22, Natashka
Наташа, все очень удачно сошлось - канва замечательно смотрится, много лучше черной, конечно, и рама от готовых часов как тут и была, ни разу не встречала таких, чтоб цифры были размещены на рамке) а там у тебя стразики еще пришиты?
В общем - молодец, очень здорово, прекрасный подарок получился!
21.03.2016 23:19:47, Lyasia
Natashka
Спасибо, Юля!
Ага, там стразики - так в наборе было. После того, как их приложила к вышивке поняла что они реально очень украшают вышивку.

А часики мне помог выбрать мужчина-продавец :) Я ему честно призналась что я их разберу и вставлю туда вышивку. (и достала тряпочку с вышивкой) К моему удивлению он сразу просек что к чему :) Наверное жена тоже рукодельница ;)
22.03.2016 19:35:49, Natashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!