
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я с сердечком!!!
У меня чУдный чехольчик от Татьяны-YTV! И куча подарочков!!! Танюша, спасибо!!! Всес весенний привет:)

10.03.2016 11:49:41, fi

10 комментариев
Жанна, я рада, что сердечко добралось. У меня, к сожалению, подробностей не осталось. Я как-то последние месяцы по больницам. "То лапы ломит, то хвост отваливается". Поэтому все наскоками. Я даже открыточку подписала и забыла вложить. Извини.
В проекте решила поучаствовать для создания положительных эмоций. Помогло. 15.03.2016 12:23:45, YTV
Танюша, спасибо! Выздоравливай!!! Пусть положительный эмоции тебе возвращаются с приростом!!!:)
15.03.2016 15:09:11, fi
В проекте решила поучаствовать для создания положительных эмоций. Помогло. 15.03.2016 12:23:45, YTV




Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.


