Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tdalee

Отчитаюсь :)

Не нарушаю традицию -показываю вышитое тут :)
Зима ж ещё не кончилась, поэтому белый Мишка от милл хилл в тему
Мишка от МХ
А весна завтра пусть и календарная, в тему овечка от милл хилл
Барашек
Вместе :) сделала подвесочки, тк на холодильник магнитам уже места нет :)
Вместе :)
Ещё закончила горошек от Heritage, то есть теперь у меня 4 букета из цветочной серии, но два неоформлены пока.
Цветной горошек
И ещё покажу работы сестры. Наборы от Риолис, где крестик, бисер,ленты. Оформили чудесно, но к сожалению на фото не видно всего объёма
От Риолис
Ну и в завершении синички, сестра перестала вышивать, её увлекла мозаика. Мне очень нравится как получается, но я б не выдержала все это выкладывать...
Синички
29.02.2016 14:15:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
Где бы ссылочку на барашка с мишкой взять?поучилась бы с дочкой. Какие чудесные работы!!! 06.03.2016 13:30:13, olga88
белый мишка очень красивый-праздничный:) цветы нежные - отличные работы:) 01.03.2016 04:49:14, TashaZ
tdalee
Спасибо, Наташа! 01.03.2016 09:55:47, tdalee
Ри-Ри
Танюш) ух ты!Столько красоты! Просто сказка какая-то! Спасибо, что поделилась! 01.03.2016 00:34:54, Ри-Ри
tdalee
Да вот накопилось, в соцсетях показываешь как только вышьешь, а тут забываешь потому как грузить лень :) спасибо, Ириша! 01.03.2016 09:57:56, tdalee
Подвески очень понравились-милые, уютные, домашние! Горошек великолепен!! красивые цвета собраны в букете! А вот с мозаикой меня завораживают люди, которые в состоянии это выкладывать....Сколько терпенья!!! 29.02.2016 17:18:19, Стрекоза
tdalee
Вот, я тоже думала что у меня терпение есть, но попробовала мозаику у сестры - оказалось мало терпения :) 01.03.2016 09:58:52, tdalee
Tanita Tararam
сестрички -молодцы! обе :))) 29.02.2016 16:39:01, Tanita Tararam
tdalee
Спасибо, Танюшка :) 01.03.2016 09:59:21, tdalee
kura
Сколько всего! Глаза разбегаются!
Милл-хилл, как всегда милый:)
Горошек понравился. Покажешь всё вместе?
Цветочки интересные получились. А мозаика как вышитая смотрится.
29.02.2016 15:45:16, kura
tdalee
Спасибо! Как оформлю (надеюсь в ближайшем будущем) покажу все четыре в ряд букета. 29.02.2016 18:03:21, tdalee

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!