Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дивные малыши

Разбавлю немного темы про выставку (да-да, я завидую всем, кто там был :) ) и покажу готовую компанию малышей от "Дивной вишни".
По отдельности я их показывала уже и в блоге, и в инстаграмме, и даже в группе "Дивной вишни" вконтакте. Но вдруг еще кто-то не видел?

Итак:
Тоська и Митя:


Валюша и Витя:


Лида и Юрка:


Я старалась сфотографировать их в интересных местах, но об этом подробнее в блоге...
14.02.2016 00:41:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Чудо какое! :) И фотки классные, и путешествие, и елочка в лесу! 17.02.2016 14:15:40, Natashka
Клава
И правда дивные) Очень хороши! 15.02.2016 12:13:39, Клава
tdalee
Хорошенькие!
Очень органично смотрятся на елочке :)
Off Пожелаю здоровья малышастикам!
14.02.2016 20:22:10, tdalee
Удачного лечения в- первую очередь. Я на выставке забрала основы для часов и шишки даже нашла, так что следующими будут "часы от Оли ". 14.02.2016 12:51:45, Мама Пелагеи
Спасибо!
Ух ты! Буду ждать часики! А у меня уже новая схемка готова, но она специфичная :)
14.02.2016 14:45:16, makitra
Ulyana
У меня иначе пары сложились :)))) Твои малыши чудесные! 14.02.2016 02:28:15, Ulyana
Спасибо!
А вот они как-то сами собой у меня так сложились :)
14.02.2016 14:46:24, makitra
Паучишко
Молодцаааа!!! Очень здорово смотрятся, когда их много))
А теперь марш шить Патрика :Р
14.02.2016 01:13:40, Паучишко
да-да-да! Вот как раз сейчас ниточки нужные на патрика собрала с собой в больницу (с понедельника ложимся) 14.02.2016 01:27:35, makitra
Паучишко
Удачного вам лечения! 14.02.2016 12:47:17, Паучишко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!