Вовка, как и многие, с конференции пропал. но все равно, надеюсь, что у него все хорошо, и может одним глазом заглянет :)
Вовка с днем рождения!!!!! Пусть у тебя все получается! и, может, интерес к вышивке вернется и ты снова будешь нас радовать своими шедеврами!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Не знаю, заглянешь к нам на Марью,
но все равно желаем тебя счастья,
Улыбок, позитива, оптимизма,
душевности и богатырского здоровья. 30.01.2016 01:04:48, Aliola




Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


