Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРИУКА

Разрешите похвастаться)))

Здравствуйте дорогие рукодельницы!!! Я не появлялась тут настолько давно что меня вряд ли кто помнит))) Но вот сейчас я отшила такое что поняла что могу с этим все таки о себе кое что рассказать...
Небольшая пред история: Купила наборы более года назад, увидела в Интернет магазине сразу влюбилась в них и купила две пары для обоих своих детей. Когда их получила поняла что вышить мне их будет трудно... Летом решила что надо попробовать вышить... достала их распаковала посмотрела на схемы , постаралась прочесть инструкцию (если вы эту инструкцию увидите, поймете почему я "постаралась"), попыталась найти мастер-классы по отшиву "ВПРИКРЕП", нашла видео и ничего толком не поняла вот тут то у меня зашевелились волосы на голове... я и не могла себе представить как я буду это вышивать с использованием проволоки! вот и отложила опять на полгода... Даже выставляла на продажу (к счастью никто не захотел купить, они дорогие сейчас в Инетмагазине они стоят 2150) а вот перед Рождеством я вновь достала набор и как будто меня кто то благословил на работу я достала станок, прикрепила ткань с нанесенным рисунком и начала... На каждую Икону у меня вышло примерно по ШЕСТЬ вечеров на отшив. Для меня это мега рекорд!!! я так быстро ничего не делала!!! К проволоке я даже не притронулась, все отшила на мононити, которая была в наборе. Что хочу сказать о бисере и бусинах из набора... Бисер хороший брака не было а вот бусины, рубка и рис (удлиненные бусины) не очень хорошего качества, считаю что за такую цену набора состав материала должен был бы быть лучше! Кстати бисера осталось много хотя я не экономила совсем. И наверное самое главное что хочу сказать вышивать Иконы таким способом ЛЕГЧЕ!!! и быстрее чем традиционные иконы бисером. Я рекомендую!!!







21.01.2016 19:31:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Замечательно! 22.01.2016 12:31:40, Клава
fi
Очень красиво!:) 22.01.2016 00:12:18, fi
Вечерка
Привет! Очень красивые иконы получились! 21.01.2016 23:18:22, Вечерка
Natashka
Очень необычные работы! Мне очень Божья Матерь понравилась! 21.01.2016 22:21:15, Natashka
МАРИУКА
Спасибо! Рекомендую к вышивке! там на фото не так передались цвета, она даже поярче и блестит красиво! Повторюсь - вышивается очень легко! 21.01.2016 22:26:58, МАРИУКА
Tanita Tararam
красиво! и необычно! я такого не видела. Вы - молодец, что осилили :))
Лирическое отступление. Люди, младше меня, уже шьют свои детям венчальные пары... что делается :-)?!!
Вспомнила вас по подушке -бискорню, большая которая. 2009 год!! запоминающаяся вещь!
а вот нашла у вас в альбоме обещание похвастаться работами в тканевых рамочках? и как?? :-))
с возвращением!
21.01.2016 21:01:50, Tanita Tararam
МАРИУКА
О Господи))) я прям запрыгала от радости что меня вспомнили))!!!! Да и кто!!! СПАСИБО!)
Осилила - это не правильное слово... это оказалось легко!!! правда легче чем традиционные иконы бисером... там каждая бисеринка пришивается... а тут по несколько.
Младше Вас... да бросьте, мы тут все ровесницы))) а я просто рано родила... дочери уже 22 года сыну 19 лет. А эти пары я вышила во-первых потому что вообще их обнаружила на просторах Интернета, ну и как бы "ПОДГОТОВИЛА САНИ ЛЕТОМ" да и кто ж знал что я их за пару недель обе отошью))))
Работы в тканевых рамочках еще не оформила, все капризничаю... то одного у меня нет... то другого то думала что нужно какое нибудь облегченное стекло для них , потом решила что вообще без стекла делать буду, то очень долго икала крючки декоративные... это я вам скажу нелегкое оказалось занятие... ну небыло ничего подходящего, нашла в итоге в Леруа мерлен, и то один крючок буду переделывать из ручки мебельной))) Ну если мне на это указали/напомнили об обещании... надо браться и за них!!! надо!!!
21.01.2016 22:05:00, МАРИУКА
Tanita Tararam
положительные эмоции - полезны для здоровья :-)
Возраст дочери я уже посмотрела и успокоилась немного :)
Про крючки- оч даже понимаю, и первая мысль была про дверные ручки в Леруа, но вы и сами в теме. Добивайте рамки! (это профессиональный термин :)))
Ну и не пропадайте!
21.01.2016 22:31:40, Tanita Tararam
МАРИУКА
Обещаю! вот только сначала один "заказик" выполню. Кума попросила ей вышить "Спасителя" 21.01.2016 22:33:46, МАРИУКА
Tanita Tararam
хорошо! :-)) 21.01.2016 22:34:20, Tanita Tararam
Ulyana
Работа проделана большая! Получилось очень красиво :) 21.01.2016 20:07:56, Ulyana
МАРИУКА
Спасибо!!! Большое спасибо , я если честно думала на меня вообще не отреагируют... я тут уже стала "незнакомкой"))) 21.01.2016 20:18:53, МАРИУКА
Natashka
Ну реагируют же не на "знакомцев", а на работы :) 21.01.2016 22:20:29, Natashka
Tanita Tararam
точно!! 21.01.2016 22:32:00, Tanita Tararam
МАРИУКА
))) Да , Спасибо! 21.01.2016 22:24:06, МАРИУКА
Ulyana
Здесь и правда стало тише :) Но мы не забываем сюда заглядывать ;) 21.01.2016 21:05:09, Ulyana
Tanita Tararam
да, неее. у нас еще бодрячком! вон в Фитнессе и спорте вообще тоска :-) 21.01.2016 21:50:37, Tanita Tararam
LЁshik
Про фитнес я могу:)) Или про спорт? Я вона на лыжах хожу, это что? 23.01.2016 18:35:50, LЁshik
Tanita Tararam
ЗОЖ! ты- молодец! 23.01.2016 20:36:42, Tanita Tararam
Ulyana
Остается поверить на слово :))) Все еще новогодние конфеты доедают :)))))))) 22.01.2016 01:40:54, Ulyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!