Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оформление

Подскажите и покажите, как вы оформляете мелочи МиллХилл. Только у меня "мелочь" на пластиковой канве, не на бумаге, если что.
16.01.2016 23:17:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Фетр на клеевой основе - наше все, ни клей, ни мононить не нужны:) 18.01.2016 13:56:22, Клава
tdalee
Чего только не узнаешь :) надо посмотреть что такое.
И как вам, нравится? Держится хорошо?
18.01.2016 14:45:13, tdalee
Клава
Мне нравится в основном тем, что мороки никакой нет - по контуру карандашиком обвела, вырезала, защитную бумажечку отклеила, аккуратненько приклеила куда нужно, и все! Писать, как говорится, дольше, чем делать:) Держится неплохо вроде бы, но при желании, конечно, отклеить можно) Вся надежда на то, что одаренные такими игрушками люди адекватные, лишенные варварских инстинктов разрушения:) Да, и стирать штучки с таким фетром не пробовала, но, думаю, лучше и не надо. Во избежание, тсзать:)))

Предлагаю на "ты")
18.01.2016 16:47:33, Клава
skakun
приклеиваю фетр с заколкой и получается брошка, но основная масса оформлена магнитиком и все висит на холодильнике 17.01.2016 10:02:13, skakun
Катенька
Я пришиваю мононитью фетр и потом обрезаю по контуру 16.01.2016 23:45:35, Катенька
Ага, поняла. Спасибо. 16.01.2016 23:54:00, ASh
tdalee
+1. Точно так делаю и я :) 16.01.2016 23:48:15, tdalee
Tanita Tararam
приклей на магнит?? гель-момент- не виден! 16.01.2016 23:37:33, Tanita Tararam
Магнит не хочу. Хочу подвеску. Но спасибо:) 16.01.2016 23:53:17, ASh
Tanita Tararam
ну подвеска, вместо магнита приклеиваешь фетр. не забудь петельку из ленты. гель-момент- не видно :))) 17.01.2016 00:07:18, Tanita Tararam

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!