Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Айда на выставку!

Я конечно хотела выбраться раньше, но после встречи НГ просидела пару дней дома и, затаив дыхание, думала - заболею или нет)) Вроде не заболела) Значит пора выбираться в люди)))
Продолжая начатую перед НГ тему, предлагаю желающим сходить на выставку Муми-троллей (по ссылке). По дате - до конца каникул, у меня планов нет, можно выбрать удобную дату (если ащще будут желающие, конечно, ну да моё дело предложить!). По времени - часа в три-четыре, не раньше, т.к. потом я хочу походить и поснимать наконец огоньки зимней новогодней Москвы.
07.01.2016 13:47:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
а у них будет бесплатный вход - не знаешь? 07.01.2016 20:46:20, Tanita Tararam
Паучишко
На сайте пишут, что 300р. 07.01.2016 21:41:42, Паучишко
Tanita Tararam
это я нашла :-) думала, может в праздники бесплатно... ну расскажете потом, что там интересного! 07.01.2016 23:25:08, Tanita Tararam
Паучишко
Вердикт: ничего интересного, можно не ходить))) Хотя ты была права - оно внезапно бесплатно. И слава богам! Иначе бы меня задушила жаба, ибо 300 рэ там отдавать не за что.
Ну, зато был отличный повод выбраться)))
08.01.2016 21:48:08, Паучишко
Tanita Tararam
вот знаеешь, когда бесплатно, то мне прям больше нравится :-)) 09.01.2016 16:28:18, Tanita Tararam
Паучишко
Завтра еще есть шанс) 09.01.2016 20:36:42, Паучишко
Паучишко
Нююю, это ж временная выставка, бесплатно в основном только на стационары делают...) Та и я бы, честно говоря, не пошла бы туда по акции бесплатно. Потому как все заведения, где и детям интересно + вдруг бесплатно, - это жжжесть и адовый трэш, с толпищей огромнейшей. Ничего нормально не посмотришь. Проверено на всяких "ночах в музеях", да и новогодних бесплатных музеях тоже. Поэтому я по акциям всегда хожу только туда, где не шибко популярно, а потому народу мало)))

На ВВЦ, кстати, тоже хочу скататься на днях, - на выставку Союзмультфильма. И там еще одновременно идет выставка мировой мультипликации. И куча другого интересного. И абонементы ввели дневные, по которым за 500 рэ можно хоть все выставки посетить по разу - крутотень!!!)
08.01.2016 01:18:00, Паучишко
Вечерка
Только хотела тебе писать:) Я уже засиделась дома. Я тоже за вторую половину дня. Готова хоть завтра:) 07.01.2016 16:49:01, Вечерка
Паучишко
Прекрасно, давай завтра! В четыре. Совам рано вставать не следует!))
Сейчас на мыло напишу для уточнений.
Общественность, если кто еще захочет - присоединяйтесь!)
07.01.2016 17:04:19, Паучишко
Вечерка
Ок. 07.01.2016 17:13:09, Вечерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!