Пока на улице не совсем зима у меня получились вполне себе весенние Снеговички. Один по схеме соконфетницы, второй из журнала. Но оба честно переработаны. Изменена канва в соответствии с реалиями, а нитки из остатков. Ну и ещё пара открыток это мой первый опыт.
[ссылка-1]
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В соответствии с нашими реалиями канва должнаа бы быть серо-коричневой:(
Снеговички очень милые! 23.12.2015 20:36:08, ASh
Снеговички очень милые! 23.12.2015 20:36:08, ASh

одно приятеля узнаю;) ишь как улыбается-жизни радуется, хоть и не положено было то *родной мамкой*;)
Открыточки с видом сверху на снеговичков - прикольные! 22.12.2015 13:29:31, Aliola


Очень милые снеговички) 22.12.2015 11:03:01, Паучишко


снеговики - хороши!!! первые блинчики- отлино получились! 22.12.2015 09:59:51, Tanita Tararam
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.



