Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ко мне прилетела чУдная совушка!

Сегодня получила посылочку! А в ней чудесная совушка Тани tdalee. Как же мне повезло, что мне прилетела именно она. Очень она мне нравится!!! Прелесть просто!!

А с совушкой прилетели ко мне подарки!! Спасибо Таня большущее за все!! Даже неудобно стало, что столько всего мне одной)) Наборы классные!! Журнал хорошенький, обязательно пригодится! Блокнотик милый, доча мелкая чуть не прихватизировала его, но пока я его для себя заныкала)) ленточки обязательно пригодятся, красная очень во время сейчас, как раз на юбку мне такую надо)) магнитик конечно сразу занял почетное место на холодильнике.
12.12.2015 23:56:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
Очаровательная совушка! Она такая неординарная! Поздравляю! 15.12.2015 07:14:02, kura
Страна подарков
Замечательно! Сова эта совершенно невероятная. 13.12.2015 20:19:02, Страна подарков
fi
Поздравляю!!! Веселенькая совушка:) 13.12.2015 16:46:06, fi
skakun
С праздником, совушка хороша! 13.12.2015 14:24:10, skakun
tdalee
Ура-ура! Стелла, рада знакомству! Рада, что все так быстро добралось-понравилось-пригодилось :)

Офф- а в блокноте какие листы, просто белые или в клетку/линейку?
13.12.2015 13:32:02, tdalee
И я рада знакомству Таня! В блокноте листики в широкую линейку.
Вот закончу вышивку маленькую и думаю начать елочку, которую ты подарила.
13.12.2015 20:14:56, Рыся-МуРыся (xless)
Ухтыш-ка, лапуська:0 Поздравляю! 13.12.2015 11:56:31, TashaZ
Aliola
Ах какая прелесть! Волшебно! Поздравляю!
пс: ну и везет тебе на сов Стеллочка ;)
13.12.2015 10:02:13, Aliola
Спасибо!! Очень даже хорошо, что на сов "везет" У меня "совиное" настроение в этом году)) 13.12.2015 12:09:43, Рыся-МуРыся (xless)
LЁshik
Расчудесная совушка!!! 13.12.2015 00:45:39, LЁshik
Паучишко
Ах какая совушка! Лупоглазенькая) Прелесть) Поздравляю! 13.12.2015 00:22:27, Паучишко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!