Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

Шовчиковая обезьяна

Добро пожаловать :)


[ссылка-1]
08.12.2015 08:19:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Большое всем СПАСИБО за внимание к моему труду :) Очень рада, что вам понравилось. 08.12.2015 23:12:16, Валькирия
skakun
Спасибо! Теперь точно НГ получиться, у меня уже традиция вышить шовчиковую зверушку))) 08.12.2015 16:11:35, skakun
tdalee
Очень красивая работа! 08.12.2015 13:35:33, tdalee
Natashka
Спасибо! 08.12.2015 11:32:55, Natashka
Вечерка
Элегантная обезьянка получилась! 08.12.2015 10:52:31, Вечерка
Золотая мечта
Изумительно! 08.12.2015 10:24:07, Золотая мечта
очень красиво! 08.12.2015 10:16:52, TashaZ
А я всё жду-когда же появиться новый красивый зверь, огромное спасибо! 08.12.2015 10:00:31, Мама Пелагеи
Замечательно получилось! представляю, как это было сложно, но результат - высший класс! Спасибо за схему!) 08.12.2015 09:44:28, Lyasia
Antre
Какая прикольная! Очень понравилась, прекрасное исполнение! 08.12.2015 09:37:17, Antre

Читайте также
Поколение Z всё реже читает детям книги: почему родители отказываются от сказок на ночь
Молодые родители всё чаще воспринимают чтение детям не как удовольствие, а как обязанность. Новое исследование показало, что представители поколения Z читают малышам заметно реже, чем предыдущие поколения.
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!