Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мотылёк

Ну и мой птенчик в стаю

Ну и я покажу, что же вышло в итоге моих метаний...
Задумывался вот такой сюжет:

Мне очень птичка понравилась - такая величавая, я уже представляла себе всякие золотые украшательства в тон короны :) Но не тут-то было - арка была вышита еще аж в конце октября, а птичку найти не получалось. Сначала искала именно такую, потом похожую, а в последние дни уже хоть какую-нибудь подходящую. Ничего. Решила по настоянию нашей банды вышить - снова поиски. Все большие, не помещаются, а мне маленькую надо, и чтоб без бека - как и арка. Короче, чуть не забросила, но чудо случилось :) Далее надо было оформить - я в последний день приема заявок только в 7 вечера побежала за молнией - да-да, не хотела пинкип, хотела полезность. И в 21:50 примерно заявка была отправлена с черновым фото. Ура! Спасибо кураторам!!! :)
Собственно, получилось что-то для хранения чего-то.

Спасибо всем участникам и кураторам!
27.11.2015 17:14:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shpinelka
Мне очень нравится! Замечательно получилось ;-)) 29.11.2015 08:57:02, Shpinelka
Aliola
Красота! Птичка как будто там и была! 28.11.2015 19:38:08, Aliola
LЁshik
Анют, она просто обалденная и такая необходимонадная, что прям уиуи! И гораздо лучше оригинала!;)) 28.11.2015 12:45:32, LЁshik
Аня, классно!
Откуда все берут такие симпатичные дизайны?? Я вот так ничего не подобрала, а почти все ( кроме братьев робинов) раннее мной нигде замечены не были:)
28.11.2015 07:38:54, TashaZ
Такая работа славная, Аня, птичка как тут и была) Да еще и хранить что-нибудь можно, прекрасно! 28.11.2015 03:53:06, Lyasia
Natashka
Здорово получилось! Вышитая птичка отлично там расположилась :)
И какая нужная вещь в итоге получилась!
27.11.2015 22:53:44, Natashka
Лиора
прелесть какая! все гармонично-симпатично. то, что полезность сотворилась оч.правильно :) 27.11.2015 22:17:21, Лиора
Она такая утонченно-изысканная! Прекрасная получилась косметичка с новогодне-рождественским французским шармом)) 27.11.2015 20:54:43, Маркуша
Вечерка
По-моему, намного лучше оригинала! Очень нравится! 27.11.2015 17:47:05, Вечерка
tdalee
Очаровательная птичка :) 27.11.2015 17:26:52, tdalee
fi
Получившаяся штучка получилась еще лучше оригинала:) Горохи рулят:) 27.11.2015 17:18:30, fi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!