Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pushok

Набор Thea Gouverner (Теа Гувернер) - где купить в Москве?

Здравствуйте!
Прошу помощи в первую очередь вышивальщиц-москвичек... Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить набор Thea Gouverner (Теа Гувернер) TG414 Just Joey (Розы), желательно на светлой канве?
Очень нужно купить в подарок. Муж уже завтра едет в командировку в Москву на 2 дня, а я только сейчас сообразила спросить совета где посмотреть (если есть выбор, то, желательно, более бюджетные места ;) ), Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо за отклик!
12.11.2015 00:17:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
вот еще нашла
[ссылка-1]
но про магазин ничего не знаю. У некоторых магазинов написано, что товар есть, его и в корзину можно положить, а потом отзваниваются и говорят, что товара временно нет, извините. Так что надо проверять
14.11.2015 06:08:15, Степная кошка
Степная кошка
если решитесь на черный фон, то вот есть
[ссылка-1]
в этом магазине если написано, что есть, то оно и есть. У них, кстати, есть доставка по стране.
Я этим магазином пользуюсь больше 10 лет. Только положительные эмоции.
14.11.2015 05:57:13, Степная кошка
Мотылёк
Я бы сделала заказ в интернет-магазине с самовывозом - за сутки вам заказ обработают, а далее когда удобно будет мужу подъехать, тогда и заберет. Большой плюс - дешевле реальных магазинов уж точно выйдет. Но надо найти в наличии, тут лучше после оформления заказа позвонить в магазин уточнить, чтобы время не терять. 12.11.2015 00:33:25, Мотылёк
Мотылёк
Так сходу нашла только здесь, что-то нигде в наличии нет (на п/з не смотрите, в остатках 10 шт указано; надо уточнять):
[ссылка-1]
12.11.2015 00:56:19, Мотылёк
Pushok
Спасибо большое за ссылку! Я просмотрела несколько интернет-магазинов - увы, проблемы с наличием. Это так сейчас многие работают, только под заказ, или конкретно с дизайнами Теи загвоздка? С этим магазином свяжусь-уточню... 12.11.2015 01:13:10, Pushok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!