Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Стежок за стежком

Девчат, кто у них заказывал? Быстро комплектовали?? Сделала заказ в пнд, сгенерировали письмо и тишина. Мне за это время из трех разных магазов фотомелочь доставили и курьером, и самовывозом, а тут я прям недоумеваю. В письме написано, что все у них в наличии (???)
05.11.2015 23:02:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
Вот и скажите, что нас не читают :) 07.11.2015 10:48:12, kura
LЁshik
Большой брат;) 07.11.2015 21:34:58, LЁshik
Елена, Ваш заказ сформирован сегодня и передан курьерам Максипост. У Вас указан самовывоз. В ПВЗ заказ будет в понедельник. С 10-00 до 20-00 пункт самовывоза обслуживает всех клиентов без перерыва на обед. Так же Вам будет направлено смс уведомление операторами компании, что заказ готов к выдаче.
Хороших Вам выходных!
Смирнова Татьчна
06.11.2015 22:22:59, Стежок за стежком
LЁshik
Все получила. Большое спасибо, Татьяна. 09.11.2015 21:05:51, LЁshik
LЁshik
Спасибо, Татьяна 07.11.2015 21:34:43, LЁshik
Вечерка
Думаю, это временное недоразумение. Заказывала там, все было оперативно. Классный магазинчик. 06.11.2015 13:10:52, Вечерка
LЁshik
Надеюсь. 06.11.2015 15:53:25, LЁshik
Елена, добрый день! Спасибо за замечание! Программисты были уведомлеры обо всех изменениях и после теста, изменения выгружались корректно. Мы обязательно исправим все недочеты.
Касательно сроков формирования. Увеличенные сроки - это временная мера. На данный момент мы взяли еще одного резчика и дополнительно, сотрудника для упаковки, чтобы разгрузить именно нарезку.
Вы могли бы подсказать номер заказа, чтобы я проверила информацию о ходе его формирования?
Заказы, пришедшие до 3-го ноября сформированы. Возможно, ошибка вышрузки данных сбивает с толку и выдает неверный статус.
Готовые заказы будут переданы в курьерскую службу сегодня после 20-00 с общим числом отправлений. К доставке и самовывозу эти заказы будут доступны с завтрашнего дня (субботы).
Прошу принять мои извинения за доставленное беспокойство!
06.11.2015 09:29:37, Стежок за стежком
LЁshik
Спасибо. Номер заказа 6267 от 02.11.2015 06.11.2015 09:36:34, LЁshik
Добрый вечер!
В августе мы приступили к работе 10 числа, о чем сообщили в новости, на главной странице сайта. Так же мы заранее уведомили всех покупателей, что сроки формирования заказов будут увеличены и все заказы будут формироваться в порядке их поступления. За время переезда количество пришедших заказов, превысило возможные физические силы резчиков и все они формировались с задержкой.
Менеджеры общаются предельно вежливо и уж тем более не читают нотации.
Если был дан ответ по существу проблемы и раз'яснены причины задержки, то это не нотация.

На сегодняшний день, о чем неоднократно говорилось в новостях, указано в Оферте и Условиях работы магазина: Срок формирования заказов может достигать 6-ти рабочих дней!
Если в комментарии не были указаны пожелания о сроках подготовки заказа, то он обрабатывается в порядке очередности поступления.

4 ноября, все сотрудники магазина отдыхали, о чем мы так же заранее уведомили в новости.

Если есть какие-либо вопросы по заказам, Вы всегда можете обратиться к менеджерам, либо ко мне лично.

Не обращаюсь поименно, поскольку имена по никнейму определить немогу.

Всем доброго вечера!
Смирнова Татьяна
06.11.2015 01:52:59, Стежок за стежком
LЁshik
Спасибо, Татьяна, за любезный ответ. Это был мой первый заказ в вашем магазине и я виновата, что не изучила досконально все пункты о заказе и доставке. Для удобства покупателей было бы не лишним строку "Формирование заказа производится в срок, не превышающий шести рабочих дней, начиная с рабочего дня, следующего за датой поступления суммы стоимости заказа (если заказ предполагает предоплату), или начиная с рабочего дня, следующего за днем оформления заказа (для заказов, не предполагающих предоплату)." вынести в автоматическую рассылку при формировании заказа. Т.е. оформив заказ в понедельник утром, я могу ожидать его к середине следующей недели, я правильно поняла?
Елена.
06.11.2015 08:53:49, LЁshik
Катенька
Странно как. Мне сразу отвечают, доставка тоже всегда быстро. 05.11.2015 23:57:12, Катенька
LЁshik
Кать, я бы ничего не заподозрила, но уже три заказа получила за это время из разных магазов. У меня уже почта убежала на другую страницу:( кроме первого автоматич. письма - ничего(( 06.11.2015 00:12:31, LЁshik
Левая лапа
Лен, почти 3 недели. С 20 августа по 7 сентября. Да еще и нотацию в переписке прочли. 05.11.2015 23:23:35, Левая лапа
странно, Татьяна обычно все очень оперативно делает 06.11.2015 11:23:58, Мама Пелагеи
LЁshik
Тань, у меня птички стоят:( 06.11.2015 11:59:55, LЁshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!