Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

А ведь уже понедельник...

...покажусь-ка я сейчас, а то опять времени не хватит) Девочка моя "растет", и за три недели из вот такой

Полмесяца

стала такой

Первая треть закончена
По-прежнему страдаю от обилия полукреста и бэка, но очень уж хочется закончить до Нового года. А еще меня вдруг впервые за несколько лет "поперло" на новогоднюю мелочь, вот примерно такую

Новогодние игрушки
Все потому, что нашла массу подобных очень симпатичных схемок, вот каааак навышиваю гору всяких штучек - и будет у меня гирлянда. Если не остыну раньше времени, конечно:)))

А что у вас, коллеги? Присоединяйтесь!)
12.10.2015 00:40:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tdalee
Ничего себе растёт девочка! Чем кормите, нам тоже надо :)
Не сбавлять темпы -точно долгостроем не будет!
Игрушечки хорошенькие! Идея с гирляндой классная! Из какого журнала они? У меня в кладовке нету таких :(
12.10.2015 14:51:19, tdalee
Клава
Кормлю, что называется, в ущерб семье, свободным временем и порядком в доме)))

Да это я намедни зачем-то полезла смотреть нынешние новогодние и рождественские журналы, а там, как назло, море именно таких игрушек всяких форм и размеров, и именно для пластика... Слаба стала, не смогла устоять:) Bменно эти из Cross Stitch Favourites, а еще есть Cross Stith Crazy, Cross Stitch Collection, Just Cross Stitch и даже польская Rozarka...
12.10.2015 16:47:49, Клава
kura
Треть? Это здорово! должна успеть до НГ!
Игрушки забавные. Будем ждать новых интересных сюжетов!
12.10.2015 13:22:42, kura
Клава
Спасибо, очень надеюсь! И постараюсь оправдать ожидания:) 12.10.2015 16:38:06, Клава
Люда, девочка твоя растёт не по дням, а по часам!
Я - одна из многочисленных, кого ошеломляют твои вышивальные темпы.
А ведь ещё успеваешь и к новогодним праздникам готовиться, так играючи.
Красава!

У меня были ударные вышивальные выходные.
Осталось немного обэчить и окончательно добить бабочек бисером.
Вот, тогда я точно начну охоту и добью африканских бегемотов )))
12 октября 2015
12.10.2015 13:17:46, metvik
Клава
:)Просто одно другому не мешает: девочка вечерами дома, игрушки ночами на работе.
Бабочки великолепны, но я все еще сильно переживаю за бегемотов, надеюсь, больше им ничего не помешает;)
12.10.2015 16:36:57, Клава
Tanita Tararam
за бегемотов оч рада!!! думаю, хорошо пойдут после добитых бабочек :)) 12.10.2015 16:17:08, Tanita Tararam
Olechka
У меня город прирос чуть-чуть, но показывать просто стыдно :) Но у меня оправдание - каникулы.
Идея с гирляндой очень нравится.
12.10.2015 11:57:06, Olechka
Клава
Ну надо же,придумала отмазку) Кто просил его пинать и не дать городу упокоиться в пакетик рядом с девушкой??? Ай-яй-яй ;-))) 12.10.2015 16:33:52, Клава
Olechka
:) Он у меня в красивой РТОшной сумочке с выставки. 12.10.2015 17:51:44, Olechka
Tanita Tararam
гирлянда- отличная идея!! удачи! у меня- тишина :-)) 12.10.2015 11:01:55, Tanita Tararam
Клава
спасибо, мне тоже идея пока нравится:) 12.10.2015 16:31:03, Клава
Ulyana
По-прежнему, восхищают темпы!!! Хорошая девчушка будет :) А "мелочь"...хе-хе, то от ещё будет!!!! Милые игрушечки ;) 12.10.2015 07:31:04, Ulyana
Клава
Спасибо, конечно, но это ж аж три недели:) А девчонка непременно будет красоткой!) 12.10.2015 16:30:10, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!