Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям готовых работ или ХВАСТАЮСЬ

Фотоальбом впихнул в себя фотки, но не хочет показывать мои комментарии к ним. Ну, и пожалуйста.
Поместила 2 новые работы, только из багетки. Такие вышивки уже были, но может будет интересно взглянуть на оформление. Насила на работу, раскритиковали , муж сказал, что от зависти, но все равно не приятно. В жизни эти работы красивее. Честно, честно.
22.01.2003 21:46:43,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, не переживай :) Просто есть такой тип людей, которым что-то покритиковать - хлебом не корми. К вышивке придраться не смогли, а высказать свое "фи" хочется, так вот к багету и приципились.
А на будущее сначала здесь хвастайся, а потом куда-то неси. Мне вон вчера про тюльпан тоже сказали, что фигня, нашла чем хвастать, но так как я перед этим я положительними отзывами о нем хорошенько зарядилась, то на этот выпад совершенно спокойно сказала: "Не для таких вышивалось".
23.01.2003 13:32:46, Pusya
Спасибо, всем, огромное.
Свою толику похвалы я получила, благодаря вам.
Теперь сижу довольная))).
Дело, не в критике. А в ее количестве.
Коллега мне полчаса , наверное втюхивала, про мою безвкусицу. А я человек мнительный, не очень в себе уверенный и, вообще, я не волшебник - я только учусь. Когда несла на работу радовалась, гордилась (что, вообще, сделала), а потом и показывать не ловко было.
В общем сама дура.
А вам всем преогромное спасибо.
23.01.2003 12:25:14, irishka_
Чудные работы! Никого не слушайте, все очень красиво! 23.01.2003 11:35:06, Ляся
Irina_V
Иришка,не обращайте внимание на критику..хотя нет,обращайте..пусть она Вас заводит и вдохновляет на новые подвиги:) Работы отличные,так что коллеги просто обзавидовались.Люди иногда с трудом признаются себе,что другие живут более интересной жизнью..отсюда и критика,как желание "отомстить" за себя..имхо 23.01.2003 11:01:30, Irina_V
Каллы и арабка просто шикарные! Это точно они из зависти! Чего там можно критиковать, ума не приложу! 23.01.2003 10:26:58, Rinochka
И напрасно тебя не хватило на Осень с Весной :))) Вчетвером они неплохо смотрятся :) 23.01.2003 09:44:03, krita
Понечка
А мне вот очень и сами работы понравились, и оформление - СУПЕР!!!! Виноградница оформлена на 5+, очен-очень понравилось. И вообще везде цвета паспарту так гармонично подобраны, просто умничка! 23.01.2003 09:35:55, Понечка
Ир, классные вышивки! На критику внимания не обращай:-) 23.01.2003 09:28:17, ОксанаО
Шарон
Красота, нет слов! И люди действительно завидуют, не иначе! 23.01.2003 09:16:40, Шарон
Ninusya
Не знаю, как могут такие работы не понравится, прав ваш муж, зависть. Очень красиво! 23.01.2003 07:47:44, Ninusya
Иришка, скажи своим коллегам, что это для них они Каллы, а для тебя они Arum Lily (можешь верить,я их в гербарий собирала, они хоть и сорняки в Новой Зеландии, но все равно их продают в цветочных магазинах :)))Да и вообще, чтобы они понимали в вышивке? В следующий раз вначале нам показывай :о))

Лена

23.01.2003 07:16:43, Lil
Ay
Не поняла, что не понравилось? Фотографии и сканер перевирают цвета. Представляю, как это красиво наяву! 23.01.2003 06:23:22, Ay
lovebiser
Очень красиво! Не верь тому, кто критикует, это ТОЧНО ОТ ЗАВИСТИ!!!

Фотку калов я бы только сделала посветлее, красота калов так смазывается... Ириш, хочешь осветлю и пришлю?
23.01.2003 06:07:58, lovebiser
Хочу, если можно, только прикол весь в том, что на работу я ОРИГИНАЛ носила. Все в руках подержали. И не понравился, ну не то чтоб совсем не понравился, но притензии были именно к оригиналу, а точнее к оформлению его. Багет не тот мол, сосну надо было. А я их в сосне вообще не представляю. Для меня оформление работы, вообще, самые большие муки. Закажу, а потом еще три дня пока делают мучаюсь. А хорошо ли , а не промахнулась ли. Вышиваешь же долго , вечерами, ну Вы сами знаете. 23.01.2003 12:05:24, irishka_
Irulan
Очень красиво! Наверное все же у ваших коллег зависть победила чувство прекрасного :(((( Очень-очень жаль, не стоит им больше делать такого приятного подарка - показ своих картин, раз не ценят. Они наверное сами и не вышивают вовсе? 23.01.2003 01:07:29, Irulan
Уже вышивают ;)) 23.01.2003 12:05:58, irishka_
Alta
Иришка, даже не обрашай внимания...Каллы просто обалденные! И с оформлением все в порядке! Поверь, что xорошиx людей все равно больше! 23.01.2003 00:09:21, Alta
Amigo
Супер! Арабка - очень "правильный" дизайн, да и оформление, ИМХО, достойное. Цвета паспарту перекликаютcя с картиной, ширина, тоже соответствует, немного золота в раме, тоже только украшает картину. Очень красивая серьезная работа. Каллы, в своем классе, тоже хороши, особенно если они запланированны в светлый интерьер с размытыми-абстрактными обоями. (Арабка более классична.)
Ваши сотрудники, просто не понимают, что вышивка ценна не оформлением, которое в данном случае на высоком идейно-художественном уровне, а положительными эмоциями -"душой", которые вложены в работу. ИМХО, для близкого человека, который видел процесс (возможно другой работы), такой подарок будет особенно дорог. Это то, что не купишь за ден. знаки - долгое внимание к себе.
Дальнейших Вам успехов. Радуйте своих близких и нас почаще.

PS/А то, что фото, да и скан, не передают живых цветов, думаю все, имеющие фотоальбом, знают. Увы.

Юлия.
22.01.2003 23:48:51, Amigo
Просто здорово! Всё! И вышивка и оформление!
Мне еще твои пяльця напольные очень понравились! Молодец муж!
А вышивка девушки с виноградом - это по бесплатной схеме? Если да, то у меня есть вопрос.
22.01.2003 23:41:45, Lanochka
jantarik
Это завистники клевещут :-). По-моему, ОЧЕНЬ красивые работы! Муж совершенно прав :-) 22.01.2003 23:37:00, jantarik
Злые у тебя сослуживцы, завистливые 8)
Калы у меня, например, в планах на будущее. Пока все что есть вышью, может и передумаю, но все же. Как они вышивались?
22.01.2003 23:24:09, тетушка О
С удовольствием.
правда, я по простоте душевной думала, что за пару недель сделаю. Ушло 2 месяца.
потрясающие цвета. Прямо, цветотерапия.
Изнурительны были , правда, одноцветные мазки. Но я их на самый конец оставила )).
23.01.2003 12:14:08, irishka_
Красота необыкновенная. И сами работы, и оформление. Ну точно из зависти. 22.01.2003 23:17:03, Кейт
Aya
Мне очеень понравилось! Я вообще когда на готовые работы смотрю - млею от восторга. 22.01.2003 22:54:48, Aya
Тане4ка
Очень и очень красиво! 22.01.2003 22:31:34, Тане4ка
Работы ваши просто замечательные . не обращайте внимание ка критику. пусть сделают лучше тогда и высказываются
22.01.2003 22:00:15, mucik
Марьюшка
ЭТИ работы раскритиковали?! А что сказали, если не секрет?
Я вот считаю Арабку одним из самых красивых дизайнов, у тебя набор был? Здорово получилось.
И картина с каллами тоже необычная, я даже думала ее маме вышить. Никак не решу, какие конкретно каллы шить - она эти цветы очень любит. И ландыши. Мне все хочется те, что на черном фоне попробовать - никогда не вышивала по черной канве. Но это уже совсем офф :).
22.01.2003 21:51:38, Марьюшка
Не секрет. Оформление не понравилось.
Арабка фирменная была.
А Каллы из Бурды. В жизни они яркие, красочные. Только я их под стекло, так как для кухни. Говорят, что такие работы (как Каллы )в детских садиках вешают. ??Че сказать на это не знаю.
22.01.2003 21:57:06, irishka_
Это где же такой продвинутый богатющий детский сад? Может нам всей Марьей туда на экскурсию??!! Лучшие критики, это непонимающие критики!!!! Во как сказала! Да зацепило просто на фиг!!! Не нужно никого слушать и огорчаться. Работы просто прекрасны и оформление тоже достойное!!!! Просто это сказали от зависти и от непонимания, не нужно ничего им отвечать и оправдываться!!!! 23.01.2003 10:57:09, О"К
Не надо ничего вашим горе-ценителям говорить. У людей явно проблемы со вкусом. А потому и брать во внимание их мнение тоже не стоит. Я вообще думаю,что это все от зависти и от неспособности самим сделать подобное. Мне лично все понравилось, качественно и со вкусом. 23.01.2003 08:09:04, Любча
Ну-у, если ТАКОЕ в детсаду вешают... Я бы точно разозлилась, просто как сейчас. Можно поинтересоваться - такие эстеты как у вас на работе, наверно "Черный квадрат" Малевича на кухню вышивают? Скажите, что можете схемку черного квадрата в PCstitch загнать, если руки дойдут. Посетуйте, что хорошую репродукцию достать негде. Поинтересуйтесь, обшивать ли потом бэкстичем... 22.01.2003 23:32:31, Не верьте таким ценителям!
:))))))) 23.01.2003 16:26:49, Irishkin
YuYu
Правильно! в детском саду для развития хорошего вкуса у детей :)) 22.01.2003 23:19:55, YuYu
Ляна
Интересно, а коллеги великие эстеты или спец.
образование художественное имеют ? Знаешь, когда б каллы были с красным паспарту или малиновой рамой, можно было бы сказать-перебор.Но тут...По-моему, всё оформлено так, как и должно быть-я про цветовую гамму. А ещё , что ж это за сады такие , если каллы за оформление считаются ? Насколько я знаю, я садах всё больше детская тематика, а коллеги, видать, какие-то продвинутые сады видели ))))). Ни чуть не расстраийвайся !!! Всё красиво даже очень, главное, чтоб самой нравилось. А с мужем я согласна ))))))
22.01.2003 23:13:30, Ляна
Ничего не говорить;-) Я их тоже вышивать собираюсь;-) 22.01.2003 22:07:16, Караул

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!