Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Девушки , а сколько стоит оформление

Девушки , а сколько стоит оформление картин с дорисовкой на паспарту и раме? Может есть ссылки на багетки в Питере , которое это делают?
28.09.2015 11:17:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь вроде делают и мне там нравится соотношение цены-качества- сроков [ссылка-1]
Здесь делают точно, но пункт приема и мастерская в разных местах. [ссылка-2]
28.09.2015 12:06:24, GalaNTka
Такую дорисовку могут сделать в СП в багетной мастерской Айвара Пожарского.
+7-911-913-50-70
Адрес:Санкт- Петербург. Лиговский пр 56 корп. Г, пом 5
Время работы уточняйте. У них всегда большая очередь.
По поводу цены, думаю больше 5(((судя по моей любимой багетке, где цены выросли за последнее время почти в два раза из-за стоимости закупки импортного багета).
А тут ещё дорисовка на паспарту художником...
28.09.2015 11:54:16, metvik
Очереди сейчас нет. Я забирала алфавит в четверг - девочки в легком трансе, мало сдают сейчас...
Моя работа 6 тыс стоила, без дорисовок, двойное паспарту, но там размер получился 62 на 64 см.
28.09.2015 12:40:26, Ваппочка
Tanita Tararam
ой, какая у вас там красота!! что вы так скромно?? и бискорню! Оч понравилась лошадка!!! не знаю, что вы с ней будете делать, но мне ужасно хочется пришить туда пуговку-тыкву :-))) удачи! 28.09.2015 20:40:25, Tanita Tararam
спасибо)) с лошадкой хотела сумочку, но как то запал пропал и лежит теперь ждет пока меня не стукнет) 30.09.2015 10:48:28, Ваппочка
Tanita Tararam
сумка- хорошая идея!! пусть все таки не стукнет!! а посетит вдохновение :-)) 30.09.2015 12:37:09, Tanita Tararam
Даритта
тыщ 5 это стоит, ну по разному конечно, но вокруг этой суммы. В питере не подскажу 28.09.2015 11:23:21, Даритта
masyanya белая и пушистая
о ! у нас просто рамочка столько стоит :) 28.09.2015 12:06:19, masyanya белая и пушистая
Даритта
точно , это ж уены у меня в голове докризисные, а цены на всё выросли:( 28.09.2015 12:29:18, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!